
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя
Любек
Хочу такие же,только малиновые))))))))

Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
А как в них ходить?
0
02.05.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
А ЕЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ что нереально так пальцы раздвинуть чтобы в них запихаться!
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
да неееет,между пальцами узенькая щелочка,это просто визуально кажется что широкое...
0
02.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
в Индии очень распространен такие тапки- нормально пальцы раздвигаются))
0
02.05.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
А хоть бы просто так,что бы были)))))))))))
0
03.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
