Войти

просто хочу предупредить.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Такое ощущение, что всюду в роддомах так ковыряют. Но скорее всего малышу уже было пора, потому, что из нашей палаты в паталогии ковыряли всех, а рожали после этого, только те кому "пора" )

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

фиг его знает.... как потм узнала, они специ по ковырянию..

0
02.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Дауж, ковырялщики. А какой РД?
0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

это Тула ЦРД...

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Да навряд ли это спровоцировало... Малыш сам бы вышел раньше срока, если бы не вмешательство, ну чуть позже, ненамного. У меня вот 35 пошла и кажись я даже до 38 не дохожу... Хотя вроде бы относительно нормально себя чувствую.

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

когда у меня отошла пробка, я разговаривала вечером с врачом, и она мне сказала, что шейка не готова, что рожать мне мин. через неделю, а когда она же меня с утра увидела с отошедшими водоми, то удивилась... т. к. шейка по прежнему была не готова ...

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Ну я наверняка ничего не знаю...( меня вот вообще смотрят, узи не делают(в посл раз в 17,5 недель), а у меня кажется воды подтекают, седня пойду, пусть залезают на здоровье:(

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Отпустите ситуацию, всё уже произошло. А так, могу поделиться - в 40 и 41 неделю дважды осмотр "с пристрастием" был. После первого пробка отшла, через неделю дополнительно делали амниоскопию (через шейку смотрели воды). Тем не менее, пока малыш не решил родиться, роды не начались, хотя оба раза мне говорили, что шейка уже 2 пальца пропускает и непонятно, почему я ещё не рожаю. Так что осмотр мог немного спровоцировать, но опыт девочек на ДО , лежавших вместе со мной, говорит, что осмотр может спровоцировать роды только если процесс уже на подходе.

0
02.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

конечно можно и совпадением бы было назвать, но врядли. Вы не первая и не последняя, кому поковырявшись в шейке, "вызвали" роды. Жаль конечно, всему должно быть свое время. У нас девочки, кто с врачом платно договариваются, все жаловались, что утром в свою смену врач что-то там поковыряет и к вечеру они уже рожают. Неохота врачам не в свою смену по вызову ехать, вот и стимулируют что-то...

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

меня вообще надородовое не хотели ложить и кс не хотели, пока я в истерике каждому врачу не начала биться вот тогда мне дали направления, и не факт чтот прокатит, типа покозаний у меня нет, а то чтоу меня таз маленький и я всю Б не чего не вижу хотя до было 1, и ноги до безумея сводят это не показания, посмотрю что ещё в роддоме скажут

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

наверное, мне очень повезло с врачом в РД. он меня смотрел за 1.5 недели трижды и я родила в срок. и никаких болевых ощущений не было, ни крови и т.д. и девочки все из моей палаты после осмотра раньше не родили. наоборот, переходили еще неделю от срока.

думаю, просто Вас смотрели неаккуратно. а на дородовое нужно ложиться по показаниям.меня положили потому как малыш на попке сидел.

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

"очумелые ручки" у некоторых гинекологов. Моя сестра тоже в 38 недель пришла в роддом на консультацию к врачу. Родила на следующий день, стремительные роды, у ребенка некоторые проблемы потом были. Спрашивается, какого фига так ковыряться в неположенное время!

0
02.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

у меня тоже так было. решили проверить шейку, через час отошла пробка, через неделю воды, а малыш то не хотел выходить...стимулировали

0
03.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

врачь ни чего такого не сделала.....она просто проверила шейку...и если шейка съреагировала на на осмотр так,то это физиология....не вени себя....

0
02.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

полностью поддерживаю. историй таких масса. нас еще в первую бер. об этом на курсах предупреждали. я жала дома обоих. хотя второго с рубцом на маьке.но в рд ни-ни

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

всех так смотрят на таком сроке и не обязательно в РД, могут и в ЖК

0
03.05.2012
Девочки, у меня к некоторым из вас просьба... Не могу принять свой лишний вес!!!

Похожие записи