Войти

когда уже второй триместр вспомнит о том, что он вообще-то настал?

Пряио иою историю написали - один в один!!! В первую Б вообще не ощущала себя беременной - летала и порхала, а теперь все точь в точь!!! Вот сегодня утром после завтрака еще мутило, правда это уже реже бывает, но бывает! Вот тоже все думаю, когда ж уже себя нормальным человеком почувствую!!!

0
03.05.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

о Боже! и в 16 недель не кончается?!

0
03.05.2012

оказывается и так бывает.....ждемс.....

0
03.05.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Как журналист говорю - пресса почти всегда лжет)

0
03.05.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

особенно такая желтая)

0
03.05.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Ню-ню)

0
04.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

как все точно написали)) у меня все то же самое, слово в слово!только я про Билана не думала, а вчера увидела 2 машины, одна с 61 регионом, другая с 36, и мне с чего-то захотелось узнать сколько нужно прибавать к 36 чтобы получилось 61в общем минут 7-10 я пыталась сообразить, в итоге спросила мужа )))))))))))))))))

0
03.05.2012
Юлия
Мишутка, 18 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Я тоже помню эту идиотскую статью!!!!:))))))))

0
03.05.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

ведь фигня а врезалась скажи!

0
03.05.2012
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

я бы написала точно такую заметку с таким же содержанием, но у меня ко всем симптомам еще добавилась безграничная лень....

0
03.05.2012
Alina
Варенька, 13 лет 7 месяцевСевушка, 7 лет 1 месяц Таганрог

Ну блин незнаю!!Токсикозом ттт я не страдала!Хотя были попытки у организма!!Я точно так же туплю...по страшному!!!Могу через 15 мин задать тот же вопрос...на кот уже получала ответ!!А в переди у меня защита диплома...

0
03.05.2012
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

еее как все берно написано ))) 

0
03.05.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

я вас понимаю как....да как беременная))

0
03.05.2012
Ааааааааа, как все злит!!!! у меня как обычно все через одно место))