Только что пришла от своего Г.
Результаты анализов все хорошие за исключением коагулограммы. Фибриноген 5,6 как сказала врач небольшое отклонение от нормы. Предпринимать пока ничего не будем, чуть позже назначит курантил.
Вот я хотела спросить, было ли у вас такое небольшое отклонение и что при этом назначал врач? Как-то смущает меня, что мы никак это не корректируем. Учитывая, что в анамнезе у меня 2 В.
А может я вообще зря паникую?

,гиня спокойная как танк, назначила только курантил попить....
