Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли дома делать себе эпиляцию ног и подмышек электроэпилятором?? Нам 6 неделька... А на дворе почти лето... Не хочется быть заросшей, с голыми ногами же скоро гулять, в сарафанчиках... И мне не больно во время процедуры, только покалывание чувствую... Или все равно вредно для малыша?
Я ноги депилирую, под мышками наврят вытерплю, поэтому там сечас обычной бритвой все делаю, ранее делала восковую, но сейчас наверное не вынесу этих мук.
Спасибо! Да, бритвой не особо хочется, т.к. потом щетина как у мужчин растет...
Понимаю.... Но прийдется пока помучиться... дискомфорт конечно ужасный
Тогда я пока эпилятором, где могу, а в остальных местах кремом.
Я тож думала кремом, но говорят что кремы вредны. В принципе в области бикини можно и воском, так как запрещают горячий воск на ноги наносить, чтоб не было варикоза. Но это за условия, что вы и не дергнитест, чтобы не было стресса для организма.
А чем вредны кремы? Они же только на видимую часть волоса влияют?
Нет, воск для меня слишком экстремальное средство избавления от волос))
Я статью читала, то там пишут что кремы вредны и много кто на форуме писал, что тоже не рекомендуют
Да? :(( А я не знала... Он что, впитывается в кожу и идет дальше? Надо почитать...
выволосы лишние вышипывать собираетесь,че вредного то
Читала, что сильные болевые ощущения, которые испытывает мать, вредны для малыша в утробе, что для него это стресс, если она терпит сильную боль.
так боль не сильная,ну на икразх немного не приятно,вы до этого эпилятором пользовались,если да толжны знать свои ощющения,я всю беременность по везде им брилась,ну в конце муж бриткой помогал.....
Да, пользовалась, продолжу. Мне больно только около коленки, с внутренней стороны, где нежная кожа.
я пока могла пользовалась депилятором сейчас пузик не позволяет перешла на бритву фуууу как хорошо было с депилятором а этой бритвой хоть каждый день брейся... видимо на фоне гормонов оволоснение быстрее раз в 7...
Вот именно)) Терпеть не могу бритву, волосы потом колючие и жесткие растут, и очень быстро, у меня на следующий день ноги уже колятся... Я зону бикини делаю кремом-депилятором, а ноги и подмышки электроэпилятором...
я и зону бикини делаа эпилятором так как не знаю какой крем лучше и вообще есть ли эффект может подскажите вы каким пользуетесь а то боюсь како нибудь раздрожение получить((
Здорово! Я зону бикини никак не могу эпилировать, больно жутко) И кровь сразу выступает на месте выдранных с корнем волосков... не очень красивое зрелище, помимо того, что болезненное очень...
Я купила в Ашане простой достаточно, но эффективный, у меня нет на него раздражения - "Батист" называется, есть крем для депиляции, есть и после смягчающий, хорошие оба. Стоят где-то руб. 55 за каждый. Лопаточка в коробке.
Спасибо))))))) А я уже привыкла депелировать зону бикини дак и крови практически не бывает и боль уже нетак ощутима вот после родов опять надо будет начинать впевый раз наверное оч больно будет(((((((((
Да не за что))
Даа, всегда после перерыва болезненно... ну ничего, главное, в течение недели после бритья снова эпилировать, а то волосы слишком длинные вырастут, тогда будет больно.
я до 12 недель брила подмышки, потому что у меня резко возрасла чувствительность и было больно. А потом пользовалась эпилятором: ноги, подмышки, руки. Нормально. Ведь мне не больно
вряд ли вредно. Главное чтоб не больно было, чтобы матка в тонус не приходила
я пользовалась эпилятором до 39 недели, апотом пошла рожать, только зону бикини не трогала
Хорошо, буду тоже эпилироваться, сколько возможно.
Покалывание чувствую, а так сильной боли нет.
я пользовалась до беременности, и сейчас тоже пользуюсь. Не думаю, что выщипывание волос вредно для малыша
я до 35 недель бикини только эпилятором в порядок приводила, потом плохо видно было. если Вам не больно - делайте, никак это не повредит.)))
Завидую, я бикини ничем не могу, кроме крема-депилятора, больно очень))
Я с первых дней Б эпилировала ноги и подмышки эпилятором,зону бикини горячим воском...все о.кей
Не вижу в этом ничего страшного, в отличие от волосатых ног =))))