А вы знакомы с сайтом mytoys?
купоны действуют на первую покупку, потом вам еще дают купон "для друга". мы заказывали, доставили все оперативно
А вы по почте заказывали? За доставку дорого берут?
по-моему около 200р, я заказывала емс, почтой долго и неудобно, а емс-курьер на дом доставляет через 2 дня вроде.
возьми супер вещь! мы с двух недель на нее глазеем не отрываясь. она двухсторонняя, с одной стороны черно-белые картинки с другой цветные. очень очень нравиться!)
Этого мне все равно мало для заказа, надо не менее 1200 набрать)) Но идея хорошая, спасибо))
о, я тоже такой сертификат обнаружила!!! теперь думаю что бы купить. А вот вы как поняли условие мелким шрифтом, скидка за один товар от 1200 или можно несколько предметов набрать и они на общую сумму скидку сделают???
Я поняла, что за один товар
Я так и не решила, что заказать
Вот я тоже так поняла. Я думала над крутым мобилем и развивающим ковриком, выбрала коврик все-таки
и мне он тоже понравился, но я хотела другой все-таки заказать, а щас что-то не нашла. Пока соберусь заказывать, как бы по новому не пришлось выбирать, вдруг и червячек пропадет))))))
:)) На этом сайте всего полно, но почему то ничего толкового нет, чтобы прямо увидеть и захотеть купить
По мне так лучше по магазинам пройтись, там хоть один в один видишь, пощупать можно)))
я два раза делала там заказы. первый раз заказала коврик развивающий со звуковой панелью. в магазине такие по 3800 видела, там - 2900 и скидка еще из купона:) когда коврик пришел, даже не сразу заметила, что из заявленных трех режимов панельки работают только два:( мелочь, а неприятно. там в посылку сразу бланк возврата кладут, но по описанию процедура возврата настолько геморройная, да и деньги за доставку все равно отдавать придется, что махнула рукой. коврик в остальном очень качественный. потом обратила внимание, что не все вещи и игрушки на этом сайте дешевле, чем в магазинах или на других сайтах:) сейчас внимательно сравниваю цены. второй раз делала там заказ только потому, что такой курточки больше нигде не нашла:)
Мы заказывали шезлонг - никаких проблем, пришло быстро, ни в чём не обманули, в подарок ещё прислали мобиль.
Да я так и не решилась заказать что-либо))) Лучше по магазинам пройдусь
Это часть "Отто-групп", очень много там заказывала, без броблем, правда, доставка занимала дня 3-4, что для Москвы очень долго.
Надежный магазин.
Я заказывала с этого сайта. И как раз-таки воспользовалась этим сертификатом. Скидка дается на итоговую сумму покупки, не зависимо от того выбрали одну игрушку на сумму более 1200 р. или несколько. К качеству претензий совершенно никаких нет. Все очень быстро. И цены гораздо ниже, чем в магазинах.
