Войти

А вы знакомы с сайтом mytoys?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

купоны действуют на первую покупку, потом вам еще дают купон "для друга". мы заказывали, доставили все оперативно

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Хм, еще бы с товаром определиться)) столько всего красивого там))
А вы по почте заказывали? За доставку дорого берут?
0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

по-моему около 200р, я заказывала емс, почтой долго и неудобно, а емс-курьер на дом доставляет через 2 дня вроде. 

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Это с курьером доставка около 200 руб?
0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

да, емс доставляют до двери

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

А емс как расшифровывается? 

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

не знаю, это название службы доставки :)

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Ааа,понятно)))
0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не емс, а с DHL они работают:)

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
ну не суть, главное что быстро и до двери)
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

возьми вот такую книжку супер вещь! мы с двух недель на нее глазеем не отрываясь. она двухсторонняя, с одной стороны черно-белые картинки с другой цветные. очень очень нравиться!)

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Этого мне все равно мало для заказа, надо не менее 1200 набрать)) Но идея хорошая, спасибо))

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

о, я тоже такой сертификат обнаружила!!! теперь думаю что бы купить. А вот вы как поняли условие мелким шрифтом, скидка за один товар от 1200 или можно несколько предметов набрать и они на общую сумму скидку сделают???

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Я поняла, что за один товар
Я так и не решила, что заказать

0
04.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

Вот я тоже так поняла. Я думала над крутым мобилем и развивающим ковриком, выбрала коврик все-таки

0
04.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

и мне он тоже понравился, но я хотела другой все-таки заказать, а щас что-то не нашла. Пока соберусь заказывать, как бы по новому не пришлось выбирать, вдруг и червячек пропадет))))))

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

:)) На этом сайте всего полно, но почему то ничего толкового нет, чтобы прямо увидеть и захотеть купить

0
05.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
А мне полно всего понравилось. Но или слишком дорогое или меньше 1200 стоит. А некоторые вообще своих денег не стоят. Эх...
0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

По мне так лучше по магазинам пройтись, там хоть один в один видишь, пощупать можно)))

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я два раза делала там заказы. первый раз заказала коврик развивающий со звуковой панелью. в магазине такие по 3800 видела, там - 2900 и скидка еще из купона:) когда коврик пришел, даже не сразу заметила, что из заявленных трех режимов панельки работают только два:( мелочь, а неприятно. там в посылку сразу бланк возврата кладут, но по описанию процедура возврата настолько геморройная, да и деньги за доставку все равно отдавать придется, что махнула рукой. коврик в остальном очень качественный. потом обратила внимание, что не все вещи и игрушки на этом сайте дешевле, чем в магазинах или на других сайтах:) сейчас внимательно сравниваю цены. второй раз делала там заказ только потому, что такой курточки больше нигде не нашла:)

0
16.05.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Мы заказывали шезлонг - никаких проблем, пришло быстро, ни в чём не обманули, в подарок ещё прислали мобиль.

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Здорово! Только все дорого блин(((
0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Действительно игрушки не дешевое удовольствие, при этом сравнивала с ценами в магазине - разница ощутимая! 

0
08.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Казань
заказывала на этом сайте игрушки своему малышу.прислали не то что заказывала.делала возврат.геморойно конечно,но деньги мне вернули и за доставку вернули.зато мой заказ вышел меньше чем на 1200,а купон все равно действовал.купила дешевле:)посылку шлют в Казань наложным платежом(оплачиваешь на почте при получении),но учти там еще сверху какой то процент от суммы заказа
0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Да я так и не решилась заказать что-либо))) Лучше по магазинам пройдусь

0
20.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Это часть "Отто-групп", очень много там заказывала, без броблем, правда, доставка занимала дня 3-4, что для Москвы очень долго.

Надежный магазин.

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Понятно! Спасибо!
0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Я заказывала с этого сайта. И как раз-таки воспользовалась этим сертификатом. Скидка дается на итоговую сумму покупки, не зависимо от того выбрали одну игрушку на сумму более 1200 р. или несколько. К качеству претензий совершенно никаких нет. Все очень быстро. И цены гораздо ниже, чем в магазинах. 

0
08.05.2012
размеры Не смогла пройти мимо))))

Похожие записи