у меня прям роды на носу, как выразился врач РД ))))
корю себя, что ленилась раньше и считала, что всё купить успеем
нам нужно автокресло/автолюлька в машину и вопрос встал такой: живем мы в Подмосковье, в Москву за одним автокреслом мы не поедем, заказ по интету - доставка дорогая, поэтому нам нужно вырать автокресла в Клину у себя
приехали мы смотреть и я для себя отметила, что в этом не разбираюсь.
Автокресла - они не раскладываются в лежачее положение, как же возить малыша? вернее так, есть которые и раскадываются, но у нас в городе их нет, выбор ограничен магазином Дочки-сыночки и Кораблик, да и что скрывать - денег особо нет.
Автолюльки - хорошее недорогое решение, НО там тоже нет положение лежа. Во сколько ребенку будет там неудобно? т.к. там не поднимается спинка, возможно уже в полгода ему будет там неудобно, т.к. если захочет сесть, то не сможет
в общем вопрос, что же купить?
если Автокресло, то как возить младенца совсем? подкладывать одеяло???
если Автолюльку, то сколько ей реально пользоватся?
заранее огромное спасибо за помощь
