Особенно интересно у кого не первый ребенок...
Ваши мужья относятся к вам как-то по особенному во время Б? Скажем, приносят клубнику среди ночи, или взяли на себя какую-то работу по дому, или читают с вами ленту развития и знают точно ваш срок... Или все как всегда?


не могу блин!!!!!!! обидно!!!!
,крик души!