Войти

Педикюр с нереалым пузом))))

Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))))))))) надо организовывать встречи пузяшек в реале с этой целью))) ты мне - я тебе)))

а так я уже задумываюсь как буду это делать))) постою послушаю

0
04.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

С первой Б. пуз был меньше и все лето как-то сама умудрялась делать все, а сейчас просто нечто!!!

0
04.05.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))))) значит ребеночек крупный наверно))))

так здорово)))

 мой муж вот недавно пытался мне побрить там))) ухохотались оба)))) я решила попробовать пока я еще вижу))) так он бреет а унего эрекция пардон))))

потом кремом мазал так вообще аж дрожал весь)))

0
04.05.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Какие вы молодцы что решились тренироваться ) Я вот до сих пор немного стесняюсь мужа попросить. Сама толком уже ниче там не вижу, а на ощупь не все гладко получается )))) 

Короч, как выпишут его с больницы, решусь ))) 

0
04.05.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

ну а тут уже никуда не денешься))) что ж мне когда пуз большой станет к врачу как папуаска заросшая ходить))

0
05.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

 Забавно)) Я там вообще уже ничего не вижу, но т.к. всегда там было идеально, изголяюсь с зеркалом небольшим, вот это конечно нечто!

Потом муж немного помогает, если совсем трудно))

0
05.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ой, а я тоже попыталась сама сдлеать педикюр, чуть ноги себе не вывернула))) если подстричь ногти ещё хоть как-то получалось, то потереть пилкой пятки и ступни практически не реально))) в итоге записалась к своему мастеру и ловила кайф))))

0
04.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Хорошо. когда есть свой мастер-фломастер. которому можно довериться! А то я какая-то мнительная стала

0
05.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

да этот мастер-то появился всего год назад, и вот также - методом проб и ошибок))))

0
09.05.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

Вот только-только ногти на ногах постригла, раскорячившись как не знаю кто. )))) В прошлый раз муж постриг 2 ногтя, чуть пальчик не отстриг, решила - сама как-нибудь. А до этого на педикюр ходила, но мне очень щекотно, когда его делают... ))))))))))

0
04.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Я тоже щекотки боюсь, буду сидеть в кресле и ржать как сумашедшая!!! Сегодня попробую как-нибудь сама изловчусь с утра, пока никто из домашних не отвлекает;)

0
05.05.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

Удачи! )))))

0
05.05.2012
Eлизавета
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Волгоград

записывайтесь коне4но на педикюр, я вот тоже уже не могу сама, а еще большая проблема - это депиляция в зоне бикини(((

0
05.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Сегодня как-то еще раскорячилась и все сделала утром))...

Но к ИюнЮ точно запишусь, как раз к РД получится и к своем ДР и к масику;)

На счет бикини, мне муж помогает и еще зеркало рулит;-)

0
05.05.2012
Eлизавета
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Волгоград

вот тоже мужа просила последний раз, я так удивилась, 4то вроде до этого еще делала, а тут оба и зеркальная болезнь, живот так быстро растет, ппц)

0
05.05.2012
Zezika
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 7 лет 4 месяца Подольск

Если не в салоне, так может мужа попросить подпилить? Во всяком случае, можно остановить вовремя и с пальцами остаться))

0
04.05.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Я своего просила как то помочь мне срезать ногти на правой руке.....ТААААААКИМИ короткими мои ногти никогда не были (((((((

0
04.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Это точно, мальчики обычно себе ногти АЖ, под корень срезают!!!  Мотивируя это тем, чтоб реже стрич;)

0
05.05.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Педикюр.... Я туфельки застегиваю с трудом, про педикюр даже подумать смешно) делаю в салоне.
0
04.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Скоро как собачки по паркету  клоцать будем ноготками

0
05.05.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Зачем же)) у меня свежепокрытый френч, например. Если есть специалисты, которые делают это хорошо - стоит ли мучиться?)))
0
05.05.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Тема педикюра с потеплением для всех волнительная.

Сегодня с сострудницей (она тоже Б, ток уже в декрете и с совсем большим пузом) обсуждали как бы сделать педикюр, пришли к выводу что нуно идти в салон )))) 

0
04.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Попробую сегодня еще изловчица сама, но вот к июню и родам поближе схожу к мастеру! Правда щекотки боюсь нереально, особенно когда пилочкой с ногами кто-то посторонний что-либо делает!

0
05.05.2012
Оля
Калининград

Такая же проблема была. мне дочка обстригала. и красила.

0
04.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Моя бы с удовольствием помогла, но мелкая еще совсем)) Представляю какую красоту она  мне наведет, если дать возможность раскрыться всем ее художественным талантам!

0
05.05.2012
Оля
Калининград

Ну, моей тогда 13 было.

0
10.05.2012
Анюта
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

и я уже вся измучилась))))так не удобно.....крехчу как бабулька))))но лучше сама,может попозже изменю свое мнение))))

0
05.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Сегодня попробую сама изловчица пока, но наверно в последний раз, к июню ( и к родам поближе) пойду все-таки к мастеру...

0
05.05.2012
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Всю Б ходила на педикюр,а последний месяц уже тяжело стало ездить,пыталась сама,но..))))В итоге попросила мужа)))потом долго смеялась,не знаю как,но лак был даже на пятках)))Но сейчас он уже научился,красит ровненько)а вот стричь не доверяю) Но мне потерпеть недельку-две осталось,так что я не переживаю)

0
04.05.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

А я сама все делаю)) И ногти стригу, и стрижку интимную)) 
Ногу на стул ставлю и стоя стригу, не удобно конечно, но потерпеть можно. А с мужем такая же фигня, отстрижет пальцы, и щекотно)))))

0
06.05.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я сейчас пока могу еще копыта задрать и подстричь, но вот как раз к лету пойду на педикюр запишусь. Не только из-за неудобства, ну и чтоб в босоножках ухоженные ноги были, а то сама я не очень делаю.

0
05.05.2012

Мне последний раз именно муж делал педикюр))) У меня ноготочки маленькие, к тому же ноги отекают. благоверный аж вспотел, но героически справился с задачей, не отрезав при этом ни одного пальца))))

0
04.05.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А я пальцы чуть ли не выкручиваю)))))терплю,никогда не делала платно и честно побаиваюсь,не доверяю как они там дезинфицируют,лучше помучаюсь,а ещё у меня есть педикюрный набор,им попроще-подставляю и он спиливает сам ноготки

0
04.05.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой..это просто..нет слов))) На днях кряхтела..раком-боком и с прискоком)) Часа наверное 2 пыталась что-то человеческое сделатть..и то...)) Вот жду,пока тётя свободна будет (она мастер маникюра-педикюра)...а то уже совсем не могууу(

0
04.05.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Я как-то изгибаюсь, у меня пока получается самой. Сидя на диване при дневном свете то одну ногу подогну, то другую. В салон не пойду, НЕНАВИЖУ когда до моих ног дотрагиваются. Буду и дальше изгибаться)

0
04.05.2012
ой, а мне повезло, у меня подружка маникюр и педикюр делает-мастер супер! хотя в 1ю Б ногти на ногах красил муж)))
0
05.05.2012
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

педикюр для меня в последние время - это изловчившись и изогнув ногу в колене назад (не знаю понятно ли))) немного оработать пятку и обрезать ногти. лак уже сложнее)

0
05.05.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Я сама делала даже в роддом) Садилась на диван заворачивала ногу назад и разворачивала ступню) Неудобно, но терпимо)сейчас планирую к спецам ходить для смены обстановки больше.
0
04.05.2012

никогда не делала в парикмахерской, не доверяю дезинфекции... все сама, и щас тоже)) потихоньку, помаленьку все получается!

0
04.05.2012
Vellary
Тёма, 14 лет Москва

Ой это пипец =))))) Я прям еле  еле дотягиваюсь....но на педикюр не пойду ни за что...осталось немного потерпеть...

0
04.05.2012
Аня
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Москва

+1) я вот решила присмотреть не дорогую процедуру педикюра в ближайших салонах. И ногти еще, как на зло, в 2 раза быстрее растут)

0
04.05.2012
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

а я на педикюр ходила, и подстригут красиво и удовольствие получала, так как ножки летом уставали и отекали. и перед роддомом себя в порядок привела в салоне.

0
04.05.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

побалуйте себя в салоне спа-педикюром! но я себе делала сама) живот небольшой был,крыхтя,но справлялась

0
04.05.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск

с песнями и плясками))) ноги подворачиваю и выворачиваю)

0
04.05.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

а я блин ненавижу когда кто-то дотрагивается до моих ступней, мучаю маму....))))

0
04.05.2012
Татьяна
Моя принцесса, 20 лет 3 месяцаМой зайчик, 14 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Только в салоне, зачем корячиться самой!

0
04.05.2012
Девчонки, Москвички помогайте. "Спасибо" врачу

Похожие записи