Девочки, а как Вы себе ногти на ногах подстригаете?
В какой позе его вообще реально сейчас самой сделать???
Я вообще с трудом до пальцев достаю, вот думаю на педикюр записаться придется, хотя я сама его очень хорошо делать умею!!!
Вот напасть, а муж пытался помочь, так я боюсь без пальцев меня оставит и щекотно нереально!!!
Забавно)) Я там вообще уже ничего не вижу, но т.к. всегда там было идеально, изголяюсь с зеркалом небольшим, вот это конечно нечто!

.
и я уже вся измучилась))))так не удобно.....крехчу как бабулька))))но лучше сама,может попозже изменю свое мнение))))