Войти

только так и никак иначе!

Исгерд
Ольга, 13 лет 9 месяцев Москва

А я с окончательным выбором таки жду, пока родится - посмотрю и решу, на кого больше похоже :) А то меня вон через пару дней после рождения переименовывали, потому что на первый вариант имени я оказалась не похожа. Как по мне, на окончательный тоже не очень :) (по паспорту я Екатерина, могла быть Дарьей)

0
05.05.2012

родителям, видимо, казалось по-другому в то время)))))))))

0
05.05.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 9 месяцев Москва

Да никак им не казалось, они сторонники называния по родственникам (хотя сами оба носят имена, больше в семье не повторяющиеся) :)

0
05.05.2012

ясно))

0
05.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Я еще когда мне лет 13 было,решила что если сын будет у меня когда то то будет Дмитрий.И как ни пытались переубедить меня родные на всяких Паш и Серёж,я стояла на своем и в 19 лет....и когда родился сын,то я сейчас лично глядя на него не представляю,чтобы его звали как-нибудь по другому)))))))))))

0
04.05.2012

я уже не раз убеждалась, что внутреннее чутье - самое главное! я вот тоже представляю дочь и понимаю, что она совершенно точно не Аня, не Ксения и не кто-то еще

0
05.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

кстати, у меня есть воцерквленная женщина на работе, так вот она говорит, что даже в семьях священников и батюшек не всегда называют по святцам, что это больше мода мирских людей. Так что Амалия прекрасное имя)))

0
05.05.2012

спасибо!

0
05.05.2012
Мы тут с мужем тоже все святцы перерыли нашли одно интересное имя - Мартина. Я думала, это западное имя, оказалось, нет, Как вариант нам очень понравилось.
0
05.05.2012

да, очень красиво!

0
05.05.2012

у нас изначально как то рассматривалось имя Виктория. потом еще куча разных имен. но почему то они все мне постепенно становятся не интересны. Я б назвала Ксюшкой! и даже голову бы не забивала, но муж терпеть не может это имя (потому что так мою подругу зовут). И сказал жесткое нет! Вот и думаю что деваться то некуда...Викулей наверное и останется.

0
05.05.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Нормльное имя. Главное чтобы с отчеством сочеталось

0
04.05.2012

да у нас столько критериев было! и в том числе сочетаемость с фамилией, отчеством и даже именем старшей сестры))))

0
05.05.2012
А у нас будет МАЛЬЧИК!!!!! Трамвай

Похожие записи