Сегодня зарегестрировалась тут) у меня 23 недели! Незнаю что бы у вас всех спросить ,но очень рада с вами познокомиться. На той неделе я лежала на сохронении в роддоме 18 и хочу всем всем рассказать как там здорово!,очень внимаельный персонал и просто замечательный лечащий врач.Всей палатой мы с первых дней решили рожать именно сдесь (жаль оказалось что он закрывается на мойку в конце лета) Советую присмотреться ))) ПИШИТЕ будем советоваться...
Всем привет! и я хочу много беременных подруг)))))
привет))))
когда ПДР?
давай дружить)
нам чуть позже на пару недель)но думаю родимся раньше(нас кесарить будут)
да это уже скоро!Кесарево это тяжело,но все обязательно будет хорошо!!!!!
кесарево тяжело:????!не это уже второе будет!так тчо певрое прошло на ура и второе надеюсь так же)))0спасибо вам)
Надо же. Это Москва? У меня подруга лежала в 18м на сохранении. Несколько раз хотела просто сбежать. Орут, вопят, на вопросы не отвечают, да еще каждый день по нескольку раз говорили ей, что ее ребенок может умереть! Прямо сейчас. А если не вырастит за 2 дня на столько на сколько им надо они ее разрежут. На все ее возражения, что у них самих по узи то один вес, то другой, следовала грубость... Короче она там только и делала что ревела. Наверное другое отделение было с другим врачом. Не повезло видимо. Рада, что у вас все там хорошо было!
П.С. Добро пожаловать на ББ )))
Да вот такого отношения я больше всего и боюсь.не повезло( нельзя так с нами!
Привет, привет))) Самое главное - хорошее самочувствие!
На тоже в конце лета появляться)
Это точно !!! еще лето нам нужно не сильно жаркое))))
У нас уже днем +30, а только май. Если чесно, я думаю август у нас будет не жаркий. Сейчас тепло все выйдет. Хотя и в октябре еще + 20 бывает)
Я была в 18-м в родовом отделении, очень понравилось. Условия не айс, зато врачи и персонал - отличные! За вторым наверно туда же поеду)))