Войти

Всем привет! и я хочу много беременных подруг)))))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

привет))))

когда ПДР?

давай дружить)

0
05.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

конечно давай дружить )))) ПДР(?

0
05.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

день родов когда ставят???

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

28 августа)))))))))))

0
07.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

нам чуть позже на пару недель)но думаю родимся раньше(нас кесарить будут)

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да это уже скоро!Кесарево это тяжело,но все обязательно будет хорошо!!!!!

0
07.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

кесарево тяжело:????!не это уже второе будет!так тчо певрое прошло на ура и второе надеюсь так же)))0спасибо вам)

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Надо же. Это Москва? У меня подруга лежала в 18м на сохранении. Несколько раз хотела просто сбежать. Орут, вопят, на вопросы не отвечают, да еще каждый день по нескольку раз говорили ей, что ее ребенок может умереть! Прямо сейчас. А если не вырастит за 2 дня на столько на сколько им надо они ее разрежут. На все ее возражения, что у них самих по узи то один вес, то другой, следовала грубость... Короче она там только и делала что ревела. Наверное другое отделение было с другим врачом. Не повезло видимо. Рада, что у вас все там хорошо было!

П.С. Добро пожаловать на ББ )))

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да вот такого отношения я больше всего и боюсь.не повезло( нельзя так с нами!

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Привет, привет))) Самое главное  - хорошее самочувствие!

На тоже в конце лета появляться)

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это точно !!! еще лето нам нужно не сильно жаркое))))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

У нас уже днем +30, а только май. Если чесно, я думаю август у нас будет не жаркий. Сейчас тепло все выйдет. Хотя и в октябре еще + 20 бывает)

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я была в 18-м в родовом отделении, очень понравилось. Условия не айс, зато врачи и персонал - отличные! За вторым наверно туда же поеду)))

0
06.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

привет у нас 21 неделя.)

0
05.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

21 это как 23 ))))а икать начал(а)

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нет, только копошиться)
0
06.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

привет)

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

привет!!!!!!!!

0
07.05.2012
Принимате новеньких?)) Я снова к вам!

Похожие записи