Войти

Про клеенку

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мне подруга рекомендовала купить, они довольны:
http://www.mama-best.ru/product/nepromokaemaja-prokladka-dlja-krovatki-70h90-sm/
Сказала ребеночку и родителям две нужны, одна в стирке, а другая в деле.

0
07.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ой-ой-ой, а зачем такая дорогая? Есть попроще, тоже на резинках, рублей по 300

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ага и я про  оже) всему должен быть разумный предел...

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я вопрос про клеенки подробно не изучала. Думаю тут важно, что маме с папой нужно и какие параметры устроят, конечно  и цена  важна... а так, можно и для парника купить кусок пленки и пользовать. Тут важно кому что надо, доступно. У вас, как я понимаю, есть практический опыт и вы им поделились. Я же передала опыт своей подруги.


0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас наматрасник с резинками есть, но как то я не особо в восторге, он если намокнет то его вытрешь и он сырой, т.е надо ждать прежде чем стелить новое белье, а вот обычная клеенка из аптеки, такая как была еще у меня и таво давнее полностью устраивает, запах очень быстро улетучится зато ее вытер и сухо..
0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

вот,вот так и сделаю,все так советуют)))

0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вот вот .. время идет но ни чего не меняется.. правда у меня надет этот наматрасник, потом клеенка и потом простыня уже :Р
0
07.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

вот по этой причине я использовала одноразовые пеленки)))))

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

для нас это очень накладно будет...

0
06.05.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 17 лет)

если есть возможность,возьмите медицинскую. Они страшненькие,зато очень удобны и не воняют)))

0
06.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

тогда купить любую, постирать (в ручную с детским мылом) и вывесить на свежий воздух. со временем запах уйдет, а так они одинаковые на мой взгляд))))) а вообще у меня в аптечке (стандартный набор мать и дитя) была клеенка, так вот она совсем не пахла, но для кроватки она совсем маленькая. и без опознавательных знаков((((( и отдельно в продаже я таких не видела((((

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Ир, я не знаю, что тебе там написали, но любая клеенка это химическая пропитка, скорее всего (обычно пвх), повоняет и перестанет)))

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ясно,спасибо! куплю простую самую из аптеки)

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

да, я думаю самый оптимальный вариант

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы убрали клеенку пока из кровати. Малыш потеет сильно от нее. Не дышит кожа от клеенки, от любой. Когда голопопит, кладу на пеленки не промокашки. Так что валяются пока все клеенки.

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ясно,спасибо!

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы купили Непромокашку. Специальная для кроватки с резиночками. Такая бархатная сверху, простынь сползать не будет. Я осталась удовлетворена)

0
06.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, я тоже за них. Есть пеленки такие непромокашки, сверху махровые, а внизу непромокаемая пропитка. И на них написано , что они дышащие. По опыту - реально не потеешь на них, в отличие от обычных клеенок, на которых мой малыш просто мокрый был.. Мы в магазине Дети покупали

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

С дочкой пользовалась только одноразовыми пеленками, очень нравились, сейчас тоже буду, но на всякий случай купила Наматрасник детский очень понравился, не пахнет, сверху махровый, внизу непромокаемая поверхность.

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

хмм,интересно,а если уж действительно не найти будет - нельзя какой-нибудь полиэтилен сшить с тканью и постилать ка кклеенку?

я пока не смотрела-рановато-но если все волять химией будут,я такие не куплю

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток

а мне вот наматрасник не понравился совсем, да удобно на резинке, мягкий но он же тканевый - это значит каждый раз после "протечки" памперса вам надо стирать и простынь и наматрасник. у нас стеганая клеенка (фирму к сожалению не помню) 120*60см. супер вещь.

0
06.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

в икее продается прекрасная пеленка, снизу клеенчатая, а сверху тряпочка такая приятная. служит нам верой и правдой до сих пор, не воняет и стоила недорого.

вот такая - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40143304/

0
06.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск

По своему опыту могу поссоветовать купить в аптеке красную медицинскую,это самый лучший вариант!Она не воняет,очень мягкая,у нас были и такая и 2 дорогущих с детского магазина,лучше этой красной медецинской нет никакой!Она и в разы дешевле!

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ровно

Купите в аптеке обычную медицинскую. Стоит всего ничего, и моется хорошо. Я вот детским мылком ее потерла и щеткой, оставила на солнышке высохнуть, тк запаха вообще нет... А те что дорогие и фирменные и правду жутковаты)))

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

купите непромокающей наматрасник на резиночке.. он не воняет,не шуршит,дышит и не промокает...спать на недышащей клеёнке мне кажется не очень..

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

я нашла у сеструхи в закромах такую как были раньше - очень довольна... а ещё в Финке хорошие

0
06.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

я купила одну вонючую в кроватку и постирала ее. и еще одну в роддом маленькую и постирала ее, так она в одном месте разлезлась(((

0
06.05.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

попробуйте клеенку которую используют для накрытия теплицы,она и прочная и воду не пропускает...

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Я покупала специальную для кроватки на резиночке. Идеальный вариант, не съезжает. Воняла она первые сутки, теперь от запаха не осталось ничего. А "невонючую" не получилось найти - нигде нет.

0
06.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ага и я наматрасник купила, он на резинке. Отличный!

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Пользуйтесь одноразовыми, это намного гигиеничнее и проще.

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Зачем тебе клеенка? купи наматрасник
0
06.05.2012
У кого есть радионяня? Коляска Инглезина Магнум

Похожие записи