Войти

Ну вот и 21-я пошла)

Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Хорошо что  все  хорошо

у меня тоже  иногда  начинает  быть запор(((  я  ту  беременость всю промучалась жесть

Чем  ты спасаешься? 

0
07.05.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасаюсь черносливои и кефиром. Если каждый день это употребляю, то все нормально. И  еще поняла, что нужно каждый день какать, иначе сразу запирает. В начале той недели дошло у меня до кровотечения из попы. Пришлось свечками лечиться. Сейчас все ок. ттт

0
07.05.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

А мне по фиг  этот чернослив  и кефир. Не  знаю свекла   больше помогает как  то. и  то не всегда. А каждый  день бывает не получеться,  если не  хочеться как  из  себя  выдуть  то.позыва нет(( 

0
07.05.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, мне свекла тоже помогает. Еще каши с утра тоже неплохо. А то я в последнее время расслабилась. Могла и бутеры с утра кушать. Вообще видимо со сдобой нужно осторожнее. А по поводу, что нет позыва, так и у меня нет. Прямо удивляюсь. Может кишечник сдавило как то не правильно. В первую Б не было у меня запоров. А сейчас просто караул. Но хожу в туалет по расписанию теперь. Сижу и жду там) А то страшновато, когда попа рвется.

0
07.05.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Вот и я  заметила как ем  хлопья  утром  то ттт все  хорошо. Как  только начну утром  бутеры  да  сдобу  и печенья. Кабздец(((

0
07.05.2012

Молодец, Катюша! Я тоже помню, как после роддома вернулась... Это было нечто. Причем муж уверял меня, что навел порядок, так что даже представить невозможно, что же было раньше...8-)))

0
07.05.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, это они умеют))) Так что лучше уж заранее все простерелизовать))

0
07.05.2012

8-)))

0
12.05.2012
Отчет))) Писец подкрался незаметно...

Похожие записи