Войти

Что-то я задумалась о балдахине..

и я хочу купит бортики без балдахина, считаю его пылесборником

0
07.05.2012

Балдахин конечно пылесборник, но это только плюс. Пусть пыль оседает на него, чем на постель.

0
07.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так постельное чаще стирается,чем он

0
07.05.2012

Конечно так)) Но балдахин собирает пыль в верху, а на постели лежит ребёнок. Возможно, я не права.

0
07.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так на нас тоже, когда в кровати лежим,пыль оседает)))Но без балдахина не умираем)))Его придумали,как аксесуар,а не полезную вещицу))Ребенка в вакуум не поместишь)

0
07.05.2012

:))

0
07.05.2012
Moasi
Женька, 15 лет 1 месяцАндрюшка, 13 лет Зеленоград

у нас комплект Feretti, балдахина в нем нет

есть: постельное белье, бортики, одеяло и подушка

бортики вообще можно и отдельно купить, в той же Икее вроде видела

0
07.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня 3 новых детских постельных есть,"подушка" и одеяло есть.Нужны бортики.Уже задумываюсь-может сшить)) А в Икее давно не была,надо заглянуть)

0
07.05.2012
Moasi
Женька, 15 лет 1 месяцАндрюшка, 13 лет Зеленоград

смотрите, чтобы с бортиков можно было чехлы снимать, так стирать удобнее

ну и если совсем заморочится, то можно с Америки заказать Carter's, у них вообще все отдельно купить можно, но в одном стиле

0
07.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за совет)

0
07.05.2012
Евгения
Александр, 21 год 11 месяцевВероника Николаевна, 14 лет Реутов

Совершенно точно есть в "Хэппиче" - называется "Жатка" в розовом, голубом, зелёном и бежевом исполнении. Купила себе такой)))

Ещё есть в Икее - но мне они показались уж о-о-очень страшненькими...

 

0
07.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
07.05.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня нооборот балдахин от кошек спасает. Кроватка закрыта они не лезут. Да и я бы не сказала что он много пыли собирает. Он у меня уже недели три висит, пыли нет.

Вот борта без балдахина  http://www.kitty-baby.ru/index.php?page=catalogue&cat_part=44&page_num=1

0
07.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
07.05.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

В магазине  продают без балдахинов. а  нет  тогда  целый  набор купи  и  балдахин не вешай. От него  особо  толку нет.

0
07.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Где только не была в магазинах-везде с ним(((У моей сестры был балдахин,так кроме того,что пыль собирал,в нем пользы никакой не было,да и то-это не польза,потом замахивались его гладить,чтобы не прожечь(он был со вставками ткань-тюль)

0
07.05.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

я повесила а потом  через месяц  сняла  его. пылесборник.

0
07.05.2012
Наталья
Иван, 14 лет 5 месяцев Москва

Купи в икее. Я как лох купила сначала комплект полный всякого барохла, потом через 3 месяца в икее купила бортики и не нарадуюсь на них. Яркие, деть разглядывает и болтает с ними

0
08.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за совет)

0
08.05.2012
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

балдахин просто стирать надо чаще вот и все, это ведь такой же предмет постельного набора как и простынь или Вы собираетесь стирать все кроме балдахина?)) А от кошек это ваще супер защита, закрыл балдахин и ляль спит спокойно. Шерсть опять-таки, не на ребенка летит, а оседать будет на этом пылесборнике.

0
08.05.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а балдахин это типа просто для красоты что ли?

0
07.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага

0
07.05.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А мы, наоборот, ищем один балдахин и нам постоянно встречаются одни бортики))))

0
07.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не по тем мы магазинам ходим)))

0
07.05.2012

посмотрите в Хеппиче, я тоже балдахин не хочу.

0
07.05.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрю)

0
07.05.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

у нас постельное сразу с ним,одевать его не собирались,одели чтобы сфоткать и пока не снимали)но реально бесполезная вешь)купи постельку с ним и пущай лежит)

0
07.05.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

я купила комплект с балдахином просто вещать его не стала. будем использовать летом вместо москитной сетки на кроватку, у нас тут комары-мутанты дикие)))))))

0
07.05.2012
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 в икее веселенькие бортики, и стираются хорошо в машинке)

0
07.05.2012
Выбираем матрасик в кроватку маленькие радости беременной мамы

Похожие записи