Войти
Мама мальчика (30 лет), жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Првет всем!примите меня к себе?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Хелоу! У нас тоже пятнадцатая ;)

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

приветик))))будем вместе расти)

0
08.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Давай!!! Дружим! Мы еще и тезки ,а мужа у вас как зовут?

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

давай на "ТЫ"-так легче и приятнее.у меня Лёша)))

0
08.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Правильно, надо на ты!)

У меня муж Тима, хоть это разное ;)

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

буду очень рада общению))))

0
08.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

А у вас уже видно пол на узи?

Я просмотрела твой дневничок ;) Интересные канзаши и забавные черепашки )))) Интерес к рукоделию у нас тоже общий ;)

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

нет,я свою крошечку видела,когда нам было 12 нед и 4 денечка-ножками подрыгало мое чуда,попкой отвернулось ко мне и все...

черепашки у меня вообще закалдованные-такие чудные,такое вытворяют-выросли уже.потеплеет повезу на дачу-пусть порезвятся

а рукоелие это просто что-то-все время тчото творю....теперь будем обмениваться советами))))

0
10.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

И нам было 12 недель и 3 дня) Было д.р. папы, поэтому был праздничный танец, а потом он отвернулся спинкой, дал пересчитать позвонки и ребрышки, мы поахали как такое возможно - ведь он такой маааахонький, но пол так и не рассмотрели ;)

0
10.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

и я пока в неведении.а на самом деле мне все равно,кто родится-главное чтобы здоровенький))))я пупсика люблю не зависимо,кто там))))

0
11.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

А у нас "женская коалиция". Свекровь, теща, еще несколько человек "за" девочку (у свекрови 2 сына), я тоже больше бы наверное хотела девочку)))) Но я просто хочу ребенка, мне все равно какого пола)))

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

вот и я так думаю)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

Буду рада знакомству!У нас примерно один срок,как ощущения?

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

и я очень рада!!!ощущения очень хорошие,еще недельки 2 назад и тошнило, и кружило,и грудь болела,а сейчас все улетучилось...летаю на крылышках,на солнышке греюсь))))а у вас какие?

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

Ну поздравляю с хорошими ощущениями !А у меня все наоборот,1 ый триместр отходила без грамма токсика,а сейчас уже вторую неделю стараюсь не ужинать,потому тут же все обратно просится.Что за причуды организма,не пойму (у меня фактически 14-15 неделя).Завтра кстати на очередное УЗИ ,может уже даже пол увидят(на 4D говорят проще разглядеть)

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

я надеюсь у тебя все пройдет))))как хорошо,что на узи-а меня до 20 недели ждать заставляют)

0
08.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Добро пожаловать! Очень сильно рады 

Здорового и счастливого малыша 

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Обращайтесь, с удовольсвием поможем и ответим на все вопросы - тут девочки хорошие 

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

огромнейшее спасибо,приятно очень очень,что такая поддержка))))большое спасибо за пожелания))

0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

приветикпоздравляю)))буду рада подружиться)))

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

спасибо огромное!!!!

0
08.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Привет! Присоединяйтесь ))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

привет)присоединяюсь))))

0
08.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

конечно примем)))) нас тут много таких желающих обрести беременных подруг)))) так что добро пожаловать в круг пузяшек))) и поздравляю с таким прекрасным положением))))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

огромное спасибо)))очень рада знакомству)))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Привет!добро пожаловать!

легкой беременности и родов!

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

огромное спасибо))))очень приятно)))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

добро пожаловать! легкой беременности и родов!

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

спасибочки)))))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Саранск

Привет!буду рада общению и дружбе с тобой!)) И срок почти у нас одинаковый)

0
10.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

привет)))очень рада))))будем вместе расти)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Привет. Добро пожаловать к нам. Буде рады пообщаться)))

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

и я очень рада)

0
08.05.2012
Москва

привет!!!!!!!!!!!!!!!!! хотелось бы пожелать вам по возможности только хорошее настроение

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

огромное спасибо))))за такие теплые пожелания)

0
08.05.2012
Москва

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

привет))) 

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

привет очень рада знакомству

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

и я))

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Привеееет:)Давай дружить!

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

привет!!!очень приятно)))

0
08.05.2012
Я снова к вам! И я с Вами =))

Похожие записи