Войти

В чем выписывать?

Туля
Елизавета Михайловна, 15 лет Москва

у нас было так....

0
07.05.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Насколько могу увидеть - 1 слой одежды и тоненькая нарядная пеленка?

0
07.05.2012
Туля
Елизавета Михайловна, 15 лет Москва

да просто пелёнка нарядная и действительно один слой - мне конвертов не хотелось.... А у вас если слип с рукавами, то конвертик утепленный будет жарковато, хотя как по погоде - может оказаться в самый раз.   Тут все так непредсказуемо. Да из роддома до дома довезти не сутки же ехать, так что вариант хороший. И пар костей не ломит, можно будет раскрыть если покажется, что жарко и все...

0
07.05.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

какая принцесса))) на фото и не скажешь что только родилась! и я так буду одевать) ТТТТТ на вас!

0
08.05.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Зачем летом конверт?! Бодик и легкий комбез тоненький и хватит.

0
07.05.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Сама не хотела конверт, мама пристала, что нужен

0
07.05.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Смотрите по погоде. Будет прохладно - завернете. А вообще одевайте ребенка как себя плюс один слой (не зимний, разумеется ))).

0
07.05.2012
Glamour
Илюшенька-душенька, 13 лет 10 месяцев Солнечногорск

очень красивый конверт,я по сз заказала,еще не пришел.как он в реале выглядит интересно,уже хочется посмотреть.а какого цвета у вас?

0
07.05.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

У нас голубой. Очень классный, качественный. И не выглядит дёшево, как большинство конвертов

0
07.05.2012
Катя
Вячеслав, 14 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 4 месяца Электросталь

я тоже считаю,что конверт это деньги на ветер!Я вообще пожалела что мы в нем выписывались,хоть и был октябрь!Больше он нам не пригодился!Надо было в одеяло (сделать красивым конвертом) завернуть и все!А одеваеть малыша медсестра в роддоме

0
11.05.2012
Татьяна
Моя принцесса, 20 лет 3 месяцаМой зайчик, 14 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У нас тоже такой бежевый, ПДР был 5 мая, но мы еще ходим) Под низ боди с длинным рукавом и слип, если прохладно еще флисовый слип одену.

0
07.05.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я думаю максимум о нарядной пеленке, ну у нас правда июль будет или первые дни августа)))

0
08.05.2012
Ксения
Машенька, 14 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

у нас такой, бежевый=)) будем выписываться в костюмчике и этот конвертик. ПДР 26 мая=)

0
07.05.2012
Ура!!! Я все купила)))) Наши первые покупки)

Похожие записи