Войти

В чем выписывать?

Мама девочки (15 лет) Москва

у нас было так....

0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Насколько могу увидеть - 1 слой одежды и тоненькая нарядная пеленка?

0
07.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да просто пелёнка нарядная и действительно один слой - мне конвертов не хотелось.... А у вас если слип с рукавами, то конвертик утепленный будет жарковато, хотя как по погоде - может оказаться в самый раз.   Тут все так непредсказуемо. Да из роддома до дома довезти не сутки же ехать, так что вариант хороший. И пар костей не ломит, можно будет раскрыть если покажется, что жарко и все...

0
07.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

какая принцесса))) на фото и не скажешь что только родилась! и я так буду одевать) ТТТТТ на вас!

0
08.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Зачем летом конверт?! Бодик и легкий комбез тоненький и хватит.

0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сама не хотела конверт, мама пристала, что нужен

0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Смотрите по погоде. Будет прохладно - завернете. А вообще одевайте ребенка как себя плюс один слой (не зимний, разумеется ))).

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

очень красивый конверт,я по сз заказала,еще не пришел.как он в реале выглядит интересно,уже хочется посмотреть.а какого цвета у вас?

0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас голубой. Очень классный, качественный. И не выглядит дёшево, как большинство конвертов

0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

я тоже считаю,что конверт это деньги на ветер!Я вообще пожалела что мы в нем выписывались,хоть и был октябрь!Больше он нам не пригодился!Надо было в одеяло (сделать красивым конвертом) завернуть и все!А одеваеть малыша медсестра в роддоме

0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

У нас тоже такой бежевый, ПДР был 5 мая, но мы еще ходим) Под низ боди с длинным рукавом и слип, если прохладно еще флисовый слип одену.

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

я думаю максимум о нарядной пеленке, ну у нас правда июль будет или первые дни августа)))

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

у нас такой, бежевый=)) будем выписываться в костюмчике и этот конвертик. ПДР 26 мая=)

0
07.05.2012
Ура!!! Я все купила)))) Наши первые покупки)

Похожие записи