Вязать, вышивать.....?

Я вяжу и даже не заморачиваюсь какими-то приметами))) Риск запутаться в пуповине зависит от ее длинны (это генетически передается) и активности ребенка З.Ы.-это я на просторах интернета просветилась. Меня лично вязание успокаивает, так приятно держать в руках малюсенькие вещички, сделанные своими руками, в которые вкладываешь море любви и нежности, и представлять, как своего ребеночка одевать будешь!!! Вяжи на здоровье, все будет хорошо!!!)))
08.05.2012
Вяжите себе на здоровье,я вот тоже доче связала пледик,пинетки,два сарафанчика,когда вяжешь для своей крошечки,столько любви вкладываешь,что я уже решила эти пинеточки и сарафанчик обязательно буду хранить потом!А примета пошла из давних времён,когда не было узи и рожали все с повивальными бабками,в  то время беременные часто рукодельничали,ну и бывало конечно,что детки рождались с обвитием,так эти бабки повивальные и придумали эту примету,чтоб снять с себя ответственность,типа ты вязала,ты и виновата))))Я ,например ,верю в Бога,а не в суеверия.
08.05.2012
Сама не умею, но так сейчас пробило вязать. Сижу перед сном и повязываю. Я слышала в это есть доля правды - это касаеться пуповыны если вы только и сидите целыми днями. Не помню где слышала. Я вяжу!!! Повязала  - походила))) 
08.05.2012
Да что за бред!!! Конечно можно вязать! Мы же верующие и крещеные люди! Под защитой Бога, а суеверия это грех и церковь это осуждает.
08.05.2012
блин, меня вот прям бесит... напридумывал народ примет, а нам пузанчикам отдувайся... я тоже так хочу связать малышу кофточку и пинеточки, а мне мама и еще кто-то сказали, что нельзя, запутается... так я теперь и вязать хочу и боюсь... вот лучше бы ничего не говорили... и главное, я хорошо вяжу, вещи сложные делала (свитера мужу с косами вязала), неужели я так и не свяжу своему пупсу вещички, а покупать буду, как будто не умею вязать...
08.05.2012
Вяжите в свое удовольствие!
08.05.2012
не верю. вязать не вязала, но вышивала усердно :) а если в приметы верить, то и стричься не стОит. и белье вешать. и что там еще. сплошные приметы кругом :)) и еще - когда мы гуляли с новорожденной дочкой, какая-то бабушка услышав, как мы ее называем Сашей, сказала что-то вроде "ох и тяжело придется девочке с мужским именем", а потом спросила, когда родилась, и узнав, что в мае, стала скорбно качать головой про "всю жизнь маяться, да еще и имя такое..." Думаю, что было бы, если бы я ей сказала, что дочь родилась не просто в мае, а еще и 13-го числа? :)))
07.05.2012
ахахахаха "бедный ребенок"..родители прям "бестолковые"
07.05.2012
да, надо было еще недельки три походить, чтобы не в мае и дату покрасивше выбрать.
07.05.2012
07.05.2012
 без вязания жить не могу, так что вязала, вяжу и буду вязать))
08.05.2012
я тоже вяжу.в этом есть какая то положительная энергетика.реальная подготовка к материнству.тем более вещи сделаны с любовью.а приметы перестанут действовать,пока мы в них не верим.тем более,она бредовая.
07.05.2012
Я тоже из-за этой приметы боюсь рукодельничать. Никак не могу себя перебороть. А многие говорят вязали, шили и ничего все хорошо.
07.05.2012
вязать умею,но не вяжу. у второй было обвитие п.с. не верю в эти примету. ваще в них не верю))- и не сбывается наверно по этому...мысли материальны!!
07.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ Перманентный макияж