Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Приданное для куколки

Мама девочки (13 лет) Горловка
какое все красивое )))
Если можно вопросы:
1. одежку какого размера брали?
2. что входит в фото "всяко разно для меня и малышки"? (я рассмотрела: ватные палочки, спонжи, Бепантен, Дуфалак, подгузники, бутылочка, пустышка)+
3. круг для купания с какого возраста?
0
08.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

1. Расчитывала от даты рождения по мере роста и необходимости, лишнего не брала

с рождения 56 размер, 1-3 мес. 62, 3-6 68, 6-93 74

2.

Многоразовый подгузник Непромокашка+сменные прокладки

Наматрасник Непромокашка

Жидкое мыло и шампунь Ласковая мама

Дюфалак

Трусы одноразовые

Прокладки послеродовые

Крем под подгузник Джонсон

Присыпка Джонсон

Масло Джонсон

Ватные палочки и диски

Прокдадки для груди

Градусник электронный

Пачка Хаггис

Салфетки влажные Хаггис

Салфетки после туалета мне

Чай для лактации

Набор ножницы, расческа, кусачки, пилка, щетка

Бутылочка 125мл

Пустышка+держатель

Клизма, трубочка, зеленка, йод

Мазь Бепантен для груди

Мазь Траумель для обезболивания трещин промежности

Глицериновые свечи от запора

Микролакс микролизмы после родов нужная вещь!

Вибуркол свечиот простуды малышке

 

Еще нужно купить Сабсимлекс для малышки от газов

 3. с рождения написано

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Горловка
спасибо!
0
08.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Нам 2 года . До сих пор спим без подушки!!!!
0
08.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

почему?)

0
08.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ну совсем маленьким подушка не нужна, мы пеленку байковую складывали. И под головку, так и привыкли!
0
08.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня тоже сын сначала на пеленке спал, а в полгода уже на подушке

0
08.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Супер! У нас не приживается! Точно, что все детки разные!
0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А как у вас было с выбором расцветки? что пришлют, то и пришлют или вы в пожеланиях писали и совпало? 

0
08.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

они просто спрашивают мальчик или девочка)

0
08.05.2012
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Ого,ничего себе приданое! Класненькое все такое.Молодцы! У меня сестренка прям на днях должна родить-ничего не покупали,но выбрали.Муж купит когда родит.У всех свои причуды.

0
09.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

супер)) я тоже уже все закупила ) 

0
08.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какое все клевое!!!!!

0
08.05.2012
Похвастаюсь)))) И снова про коляску... и пандусы

Похожие записи