Войти

Ушастый нянь

Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ааааа! Уберегите себя и кроху от этой косметики и бытовой химии! Хозяйственное мыло и то полезней будет! Дело в том что моя подруга работает в самом престижном детском магазине, и у них там есть все. Сначала при открытии магазина кроха, целевая аудитория была выше среднего. А затем они стали расширяться и увеличили целевую аудиторию вплоть до самых несостоятельных, иначе говоря бедных. И тогда у них появилась эта косметика. Недавно из питера к ним приезжала женщина, вела курс по химии, по быт материалам и тд. И она сказала про косметику ушастый нянь такое, что не понятно каким образом это считается детской косметикой. Состав продукции настолько печален, что я бы реально выбрала хозяйственное мыло чем хим продукт. В общем не советую приобретать!
0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

а вы уверены что хоз.мыло лучше?Чего один запах стоит.

0
08.05.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
уверена. Состав проще намного. Я вам посоветовала, а покупать или нет, вам решать, но я советовалась насчет косметики для малышки с педиатром и с моим косметологом, они не зная друг друга как в одно слово сказали только не ушастый нянь. Лучше взять подороже, стоящее, чем дешовку не пойми из чего сделанную..
0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

да деньги для меня вообще не вопрос,мне просто интересно стало,я в аптеках,магазинах встречаю эту продукцию,попробуем,а там будет видно

0
08.05.2012

кстати, я хозяйственным мылом стираю, но только когда вручную, но ведь нет хоз мыла для стиралок??

0
08.05.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
нет, но моя сестра строгала ножом, или с помощью терки, а потом в стиралку в отдел для порошка ложила. Вот так и стирала:-)
0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

да вы что?Машинке сразу гаплык будет.

0
09.05.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ммм.. ну смотря как настрогать и какая там у вас машинка..думаю если совдеповский вариант, то может не выдержит.. а сестра моя начала так стирать благодаря этому сайту..девочки советовали..не знаете..тогда молчите)

0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

как раз таки совдеповский вариант и выдержит такую стирку,а автоматы не предназначены для такой стирки.Для стирки в стиральной машинке существуют специальные порошки, ополаскиватели и пр., структура которых не портит детали, не позволяет им ржаветь,от мыла пена образовывается.Посмотрите на сколько вашей тогда машинки хватит.Я смотрю вы на столько осведомлены))))))мужу будете рот закрывать!

0
09.05.2012

Викусь, да чего ты въелась на Кристину?  Пусть стирают как им хочется, никто не запрещает. 

0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

та я не вълась,пусть чем хотят стирают,просто не люблю,когда мне так отвечают,рот закрывают

0
09.05.2012

я думаю,она не со зла? Кстати ты порошек купила?

0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

а фиг ее знает,просто меня добило "не знаете,тогда молчите",типо она все знает,то что ее сестра так стирает,мне не о чем не говорит,может она и голову дустовым мылом моет,так что мне тоже мыть)))

0
09.05.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
все нормально с машиной. Уже год стирают и все отлично. От порошка то пены не образуется? Нефиг спорить, раз не знаешь! С мужем спорить будешь!
0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Вы мне не тыкайте,мужу тыкать будете!Идите лесом!

0
09.05.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
кто тут тыкает еще надо посмотреть! Тыкалка мне тут нашлась! Не тебе решать что мне с мужем делать, за своим смотри! Разогнала скандал из-за фигни! А лесом проходить это только привилегия таких как ты!
0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Кыш отсюда!

0
09.05.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
хамка и невежа! Позор тебе! Фу!
0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

По себе не судите!Фу такой быть!

0
09.05.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
такой быть как ты. Бедный ребеночек, мама дура у него. Печально. Напичкает химией с рождения, а потом винить всех подряд начнет. Эх..жаль малютку.
0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Ваши речи,вам на плечи!Бог вам судья!

0
10.05.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
не судите сами, не судимы будете..
0
10.05.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Девушка это мне жал вашего ребенка. надо учитывать мнения всех а не напрягать. эта фирма отличная, только если у кого-то что индивидуально может быть к ней высыпания или еще что-то. и в первую очередь он для алергиков. если кто-то что расказывает о составе не значит что это правда. можно сказать свое мнение, а ненастаивать на нем и говорить кто здесь умнее. сайт не для этого предназначен чтобы хаить друг друг еще и приплетая детей. за такое наказывают. каждый должен оставаться нейтральным и ни в коем случае не настаивать ни на чем. и в начале разговоры вы девушка позволили себе хамство ввиде слов" не знаете молчите" вы не имеете права, как и все остальные так говорить!как раз вы и судите всех.

0
11.05.2012
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

я тоже так строгала, сначала вроде ничего. А через год машинка навернулась. Мастер сказал что это от этого мыла.

0
11.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

ну вот о чем я и писала,еще и дура оказалась и ребенка моего ей жалко.Какая то ненормальная.

0
11.05.2012
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

ой не обращай внимания на нее, у самой походу одна извилина и та не туда

0
12.05.2012

меня свекровь все им говорила стирать ... на неделю меня хватило а потом чтоб не пристовала я терла его на терке и прямо в баробан))))))))))

0
09.05.2012

покуапала при рождении первой дочери порошок, кондиционер и пятновыводитель. вещи не отстирывает. они жесткие. птмо состав почитала - ну на фиг это счастье. перешли на эковер  и фрош - оч. нравится)

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

странно,а многим вот на ББ нравится,попробую,а там видно будет

0
08.05.2012
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

а у эковера расход большой получается? Я давно думаю над ним, но он дорогой такооой..

Хотелось бы быть уверенной, что не зря деньги такие платишь, действительно, там состав щадящий? 

0
12.05.2012

моя подруга химик, и увлекаетс эко-продуктами. по составу она говорит эковер хорош, у меня на 5л баклажке жидкого геля пишут, что хватит на 57 стирок. пока не кончился, хотя стираю много))

из взрослого хорош фрош. у меня кондиционер фрош, нравится.

0
14.05.2012
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

Оо, подруга -химик - это нынче очень ценно=) Обнадеживает, спасибо! Значит надо будет взять=)

0
14.05.2012

ксати, из детской химии она рекомендует бебилайн, как самый нейтральный)

0
14.05.2012
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

вот оно как! 

А я решила попробовать Weleda, насчет него ничего не известно?=) Заказала с сайта iherb.com, там если им верить подборка более-менее эко. 

0
14.05.2012

мм, любимый сайт)))))) веледа хороша, но стоит помнить, что мы переплачиваем за бренд. например, их масло для животиков младенцев - развод) массировать можно и обычным маслом. 

0
14.05.2012
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

да я вобщем кроме шампуня и какого-нибудь геля для душа ничего не покупаю обычно=) масло - согласна, можно взять оливковое или типа того=)

0
14.05.2012

масла я на айхербе беру, на всю семью) пок смотрю там шампунь для дочери и нас с мужм

0
14.05.2012
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

только что заказала там ecover таблетки для посудомоечной=))) Жалко, что у них ограничения по объему посылки, я бы 3 л жидкого средства для стирки взяла...

0
14.05.2012

эх, мне с моим замахом одной бы посылкой заказать все хотелки. только они фурами не шлют)))) а ековер  можно тут немного дороже найти

0
15.05.2012
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

ага, порошок решила здесь взять

0
15.05.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

А вы состав почитайте! От "взрослого" не отличишь! Ещё сейчас появилась "Галинка" от "Галы", тот ещё на*б! Всегда читайте состав! То что пишут "с первых дней"-  фигня! Пользуюсь "Алёнкой", дороже в раза, зато он на мыльной основе, никаких гадостей, стирает хорошо.

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Аленка для автомата?я спросила не только за быт.химию,в аптеке только и вижу крема под подгузники,шампуни,мыло.

0
08.05.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

а там 2в1, как и все детские порошки. я просто недаво заметила эту "фишку" с составом, вот и накипело)) мы для купания ушастым моемся, а всё остальное разное, просто для себя решила на Алёнку во всём перейти.

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я сколько в магазинах бываю,Аленку не видела

0
08.05.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

в Еве точно есть! ну и в подобных парфюмерных магазинах

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Ева от меня далеко(((

0
08.05.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

от меня тоже, мне подружка привозит, ещё в Фуршете есть, но не знаю, есть ли у вас такой магазин, ну и в аптеках можно поузнавать,  хотя порошки там, вроде, не продаются...

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Фуршет есть,но тоже далеко,посмотрю,может и найду

0
08.05.2012
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

Пользуемся с рождения!!все супер было пока маленький был,вырос пошли пятна,фломастеры и т.д. - не отстирывает, а застирывает!может только у меня так, но я взяла попробывать Галинку!а на Ушастый нянь не было не аллергии ничего у малыша.А у меня на моющее для посуды из этой серии - ужасная аллергия, и у моей подруги тоже.

0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

думаю,куплю,попробую,а там видно будет,просто везде вижу этот Ушастый нянь,в аптеке так вообще целый ряд кремов стоит.

0
09.05.2012
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

поробуй - меня все устраивало до 1 годика, потом я разочаровалась.(но именно, что плохо пятна отстирывает).

0
09.05.2012
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

косметику лучше джонсонс беби или бюбхен. Я даже пробовать не стала ушастый нянь. как то нет доверия к нашей марке. Хотя порошок для стирки мне нравиться

0
11.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я взяла масло для массажа Джонсонс,бюбхен надо будет поискать.

0
11.05.2012
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

на самом деле масло не очень то и нужно. Я тоже купила когда Б была. До сих пор стоит не тронутое. У малышки от него потница была=((( лучше кремчик джонсонс беби "нежность природы", такая зелененькая баночка или тюбик. Я и сама им пользуюсь, быстро впитывается и нет неприятного ощущения (как будто кожа задыхается).

0
12.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,буду искать

0
13.05.2012

перестирала уже все вещи своей малютке порошком этим. 

и стала нам с мужем стирать Нянем. Качество обычное, цена не кусается, почему бы и нет? 

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Попробую,а там видно будет

0
08.05.2012

собираешься уже стирать одежду малышке? 

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

ага,уже одежки вагон и маленькая тележка собралась,вот думаю перестирать да перегладить,днем делать нечего.

0
08.05.2012

стирай конечно. в машинке будешь стирать? я вчера докупила еще слипик,  2ползуночков, слюнявчик,  шапочку . Теперь уже точно укомплектованы. А сегодня уже перегладила все, то что перестирала вчера. Так что сумки в РД можно смело собирать 

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

да,в машинке постираю,у меня уже все куплено,только я себе в роддом еще ничего не брала,вот поедим,список дадут,тогда сразу куплю,а ты сумочки приготовь,так спокойней будет

0
08.05.2012

ну да, я тоже так думаю. может рожать и не скоро, но все равно спокойней будет --это факт

0
08.05.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

я теперь только ей и стираю даже взрослые вещи

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

вот порошок недавно смотрела,думаю стоит ли брать,значит стоит,а кондиционером для белья не пользуетесь?

0
08.05.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

чем меньше химии, тем лучше... использую только детское мыло или жидкий стиральный порошок с первых дней жизни (никаких кондиционеров и ополаскивателей)... пользовалась разными, что касается "ушастого", то на, мой взгляд, слишком большая доза на одну стирку, не успела оглянуться, а три бутыли закончились... для себя выбрала "аистенок", цена такая же, а хватает намного дольше

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

у нас Аистенка точно нет,сколько смотрю в супермаркетах,подобного не встречала

0
08.05.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

для детских вещей неа,не использую...думаю,что пользы от него мало..еще покупала мыльную стружку мир детства,пользовалась в первые дни жизни ребенка,он более "чистый" и без запаха вообще

0
08.05.2012

Для стирки всем пользуюсь уже давно, еще до Б, стираю все. Отлично отстирывает (и пятновыводитель, и порошок, и кондиционер), не пахнет потом белье и мягкое. Сейчас и сыну стираю - тоже все ОК. Сыну купила ср-во для посуды - тоже все хорошо. Ему же купила жидкое дет мыло с дозатором и ср-во для купания от макушки до пяточек - все хорошо. Кстати последним сама начала мыться под конец Б, так вышло, что в больницу попала, а с собой только оно было. И мне очень понравилось. Теперь им пользуюсь. Мыло тоже ничего. Но мне больше понравилось (у нас в палате в роддоме было, нам выдали там) Наша Мама с чередой, тож ср-во для купания - мне оно больше понравилось. Оно кожу совсем не сушит. По крайней мере мою. (в больнице с ним мылась, швы и т.д.) Больше ничего не пробовала.

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо за отзыв,стоит попробывать,завтра куплю.

0
08.05.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

если про порошок"ушастый нянь",то мне нравится!стирала вещи Варюши им с первых дней...под подгузник брала крем"бюбхен".масло"наша мама"и"бюбхен"дочке не подошли.не понравились салфетки"бюбхен","либеро"всегда"хаггис"брала...шампунь"джонсон"...

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Порошок я у них смотрела,не рискнула взять,думаю,лучше здесь спрошу,значит стоит купить,завтра наберу всего

0
08.05.2012
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

порошок действительно хороший!остальное не знаю...

0
08.05.2012
Вика
Ярославль

Викуль, лучше хоз мыло нет! ябрала просто так новые вещи состирать, мне не понравилось если честно(((

0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

да я вручную стирать не хочу,у меня очень много вещей детских,пеленок.

0
09.05.2012
Вика
Ярославль

та оно то понятно, но все равно состирывать придется...

0
09.05.2012
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

мы с самого рождения пользуемся. Пользуемся порошком и кондиционером. Очень довольна. Взрослые вещи тоже им стираю

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Завтра куплю и все перестираю.Спасибо

0
08.05.2012
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

на здоровье

0
08.05.2012

Викусь, у нас на этот порошок была аллергия, есть еще Аистенок и персил детский, самое главное - хорошо полоскать. И еще. старайся, чтобы запаха от одежды было как можно меньше после стирки. А вообще, если у малышки не будет реакции алерген., то не парься. И не слушай этих куриц, у них в голове тараканы)))

0
11.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,буду пробывать.

0
11.05.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино

не отстирывает пятна, даже на белой рубашке не сильно запачканый воротничок не отстирал((((

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

странно,а многие на ББ пишут,что так хорошо отстирывает

0
08.05.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино

ну вот не знаю, рубашку муж носил 2 дня...

0
08.05.2012
Дарья
Аня-зайка, 14 лет 10 месяцевНастюша, 10 лет 7 месяцев Тихорецк

Пользуемся и стиральным порошком и мыло детское тоже покупали. Ничего так, порошок нормально стирает, без посторонних запахов и аллергии нет. Но дочь в принципе не аллергична, ттт. Здесь кто-то жаловался на аллергию после использования. Так что покупать лучше все на пробу, а потом смотреть на реакцию.

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

возьму,а там если не подойдет свои вещи стирать буду

0
08.05.2012
Алина
Иришка, 15 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцевСереженька, 13 лет 9 месяцев Тверь

У меня для стирки вся серия Ушастого няня. Хорошо отстирывается и пахнет вкусненько. Но хочу сказать другое: пятновыводитель Ушастый нянь-офигенная вещь (Ваниш отдыхает)-выводит многолетние пятна) Теперь без пятновыводителя жизни своей не представляю)))))

0
09.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

надо будет и пятновыводитель купить.

0
09.05.2012
Наташа
Димка, 17 летТанечка, 15 лет 5 месяцев Умань

У нас тоже с первых дней только этот порошок был. Отстирывает хорошо, аллергии не вызывал.  До сих пор только им детские вещи стираем))))))

0
11.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо Наташ,уже купила,попробую на днях на детских вещах,я мужа рубашку постирала,вроде ничего так

0
11.05.2012
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

мне нравится. но только порошок, жидкий порошок не оч хороший. Хоз мыло понравилось. Порошком до сих пор стираю дочке вещи и менять не буду на другой.

0
11.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

та я вот пропробывала на мужа рубашке,отстиралась.

0
11.05.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Я пользуюсь порошком,кондиционером,жидкостью д/мытья детской посуды,средством для стирки и вл.салфетками-все мне нравится.Аллергии нет,пахнет ненавязчиво.

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,попробую

0
08.05.2012

и нам нравится - пользуемся с рождения. так еще и взрослые вещи стали им стирать - запах абсолютно нейтральный и отстирывает оч хорошо!

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,завтра куплю

0
08.05.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Мы пользуемся) Нам нравится. Друзья, у которых малыш ОЧЕНЬ сильный аллергик, только им и спасаются.

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

А главное недорогой,значит цена не показатель,завтра все куплю

0
08.05.2012
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы пользуемся порошком,кондиционером для белья и крем под подгузник-очень довольны!Рекомендую!

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо Юля,за отзыв,завтра пойду куплю.

0
08.05.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

мне не нравится, ни косметика, ни бытовая химия. запах сильный у него даже после стирки, если это  порошок,  или мытья, если это средство для мытья посуды. расходуется быстро. у меня сейчас влажные салфетки -  просто не было других, а они срочно понадобились, тоже не айс -  не такие большие и влажные, как те же джонсонс беби, например

0
09.05.2012

мне тоже очень нравится и порошок и кондиционер!!!!!!!!!!!я очень довольна!

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

завтра куплю,попробую,спасибо

0
08.05.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Гель для стирки - шикарная штука... Кремом для рук сама пользуюсь - очень хороший... 

0
08.05.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

ох завтра пойду,как наберу)))

0
08.05.2012
Виктория
Арсений, 14 лет 3 месяца Ярославль

у нас практически все этой марки, порошок, средство для мытья посуды, масло детское, средство для купания, под подгузник, мне нравится, и цены приятные и качество хорошее, и подружки мои тоже им пользуются.

0
09.05.2012

Я "клюнула"на невысокую цену и большой ассортимент!Купила стир.порошок(все вещички им постирала-нравится),вл.салфетки,жидкое детское мыло,крем детский и крем под подгузник.Посмотрим,как они в действии)))

0
09.05.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

из ушастого мне нравится кондиционер и гель для мытья ванночек/горшков - я им ванну перед купанием мою. крема попробовала пока беременная была - решила что ребенка ими мазать не буду, не понравились запах и консистенция, какие то липкие они.

0
08.05.2012
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

мне не понравилось в плане того, что порошек чисто щелочной, это безопасно для ребенка, но все белье застиранное и желтое быстро становится... но до 1 года мы стирали им

0
10.05.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Я сравнивала состав детского и обычного порошка, после этого решила не покупать, стираю тем же чем и раньше.
0
08.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Я теперь свои вещи этим порошком стираю, лучше отстирываются

0
09.05.2012

у  сына была аллергия на эту марку((

0
09.05.2012
Какие лучше размеры покупать ?! Будущие покупки для малыша.

Похожие записи