...я уже отшла от холодильника и перестала таращиться и тянуться к колбасе, жареной курице, сгущенке и конфетам! Ну разве так можно! Я уже поправилась на 10 кг.!!!!!! И это 27 неделя. Ну ниче не могу с собой поделать. Сначала не обращала на прибавку внимания, потому что была оч. худая для своего роста и хотелось немножко набрать. НО!! Сейчас-то уже надо остановиться! Надо прекратить!
Девочки, умоляю, закидайте меня тапками, обзовите жирной коровой и сделайте уже что-нибудь со мной, чтобы у меня проснулось чувство собственного достоинства и появилась мотивация не разожраться!!!!!
Бывает просыпаюсь от голода. Ужас в общем. До беременности после 18.00 ни-ни ))))
надо эти мантры на холодильнике написать и фотку какой-нибудь сумоистки)))

ну даете, девчонки! а вообще правильно, нефиг много есть во время Б и оправдывать себя, мол я Б и мне можно. Нам и раньше этот торт хотелось съесть, только оправдания себе не находили.
У меня сейчас подруги порожали и ходят стонут из-за целлюлита на попе и толстых бочков, они-то скинут, но зачем так отъедаться, чтобы потом себя нелюбить?
после родов тяжело сбрасывать вес. рано ты начала набирать так много!