Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новокузнецк

Одна поучительная история

Мама двоих (13 лет, 4 года)

не понимаю,как ребенок мог выжить и стать нормальным,ведь у него не все процессы завершились  в утробе матери! И не думаю,что они тоже не переживали и не плакали,все мы люди

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

ну вряд ли она стала "нормальной", видно по структуре лица, что есть отклонения, но она ЖИВА, а это ли не чудо?

0
10.05.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

конечно чудо!

0
10.05.2012
Москва

А мне так девочка очень красивая. такие глаза выразительные и умные.

0
10.05.2012

Подпишусь под вашими словами! Малыш уже в мамином животике все чувствует (эмоции, настроение), понимает, реагирует! Я когда на 10 неделе Б, начала покупать одежку для дочи, все вокруг - ах, ах, низзя, примета плохая! А я отмахивалась - ребенку не навредит то, что мне доставляет удовольствие! И не надо всяких заморочек и примет! Просто наслаждатся (по возможности) каждым мигом беременности! Это волшебное время, когда внутри тебя - маленькая жизнь! И эта крошечка - сантиметр или 3 - а уже любит тебя. Любит всем сердцем. Просто любит, какая бы ты не была...Эххх, вот оно, счастье..

0
10.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

чудо!я аж расплакалась

0
10.05.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

нее она родилась не на 15-16 нед, а на 15 нед раньше срока! т.е. в 25.... сами подумайте какой ребенок в 15 нед та...

0
10.05.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

это большое чудо!!!!я расплакалась....очень рада что малышка жива!!!!

0
10.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

какая девочка хорошенькая,красивенькая.. это ведь чудо!!

0
10.05.2012
Москва

Я это видео видела в прошлом году и там писали что девочка родилась на 25 неделе

0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

какая маська! И какие родители молодцы!

0
10.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Сижу плачу. Плачу от радости. От счастья.

0
10.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

это действительно чудо!! 

0
10.05.2012
Май - маеться? Сны и размышления....

Похожие записи