Войти

Идеальнее просто некуда!!!

это не схватки)) у меня тоже есть эти ощущения, 100% не схватки)))

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

схватки будут ощущаться в животе?

0
10.05.2012

внизу живота. у некоторых в пояснице. да вообще, мне кажется, все скажут что-то свое... это "непередаваемые" ощущения)))

вот если у вас во время месячных были тянущие боли, то схватки - это то же самое, только сильнее

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вообщем месики за свое 9-месячное отсутствие будут мстить жестоко)))))

0
10.05.2012

да, эта мысль как-то мне тоже приходила в голову))))

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

 нервы нервы...

0
10.05.2012
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Как мне врач сказала, что боль должна усиливаться и проявляться через определенные промежутки времения, которые должны сокращаться, вообщем как-то так))) А у тебя тазовые кости не хрустят? =) У меня такой ужасный хруст бррр...

0
11.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

хруста нет, но есть ощущения, что я всю ночь диким секасом занималась)))) и болит все, когда ноги переставляю))))

0
11.05.2012
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня ощущение, что мне полено между ног вставили когда ночью в туалет встаю. И пока не расхожусь это ощущение не проходит))) Муж ржет когда видит мой походняк

0
11.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

надо мной ржет, когда мне с пола что-то нужно поднять...я либо на колени встаю, либо зад отпячиваюи головой вниз ныряю))))) вечно встаю и потом про него вспоминаю, смотрю на него, а он аж весь в улыбке расплывается))))))

0
11.05.2012
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Да и мой то же лыбу тянет когда такое зрелище видит)))

0
11.05.2012
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется у всех разные схватки, у меня просто заболела спина и как таковых схваток в начале не было, потом уже ближе к сердине, но я уже затруднюсь описать сами ощущения, что типа как при Мес., только сильнее

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

значит у меня пока еще только цветочки))))

0
10.05.2012

скорее всего ширяет потому как доча опускатеся к родовым путям и задевает нервные окончания и пройдет это как только она ляжет поудобнее)

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

скорее всего, так как мы еще не легли как нужно! ну приятного мало...сижу как на ежике!

0
10.05.2012
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль

У меня тоже такие же ощущения ковыряния))) Это, вроде, детка вниз спускается и по дороге нервные окончания задевает)))) 

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

что правда?)))))) тогда она давно начала у меня проход себе рыть, но все никак не получается...пойду скакать на фитболе, моржет помогу)))))

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

о так я ваще гигант по сравнению с вами))))))

0
10.05.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

у меня было 90-90-90! идеальная)

0
10.05.2012
Об'явление!))) 12 неделек

Похожие записи