как думаете кто здесь поселился?


как думаете кто здесь поселился?


пол ребенка не влияет на форму живота.у меня животы одинаковые,только дети разные)
впринципе также,у меня ни тогда ни сейчас проблем нет(тьфу тьфу).с сыном колу пила ведрами,а с дочькой стала есть селедку и помидоры,хотя раньше ни кусочька за всю жизнь не ела,еще пиво стало хотеться,хотя раньше его вообще не пила ни глоточка)))
Ни кого не слушайте...У моей подруги живот был весь в боках,говорили все девочка девочка,родила пацана,это у нее фигура такая,у нее всегда "бока"
мне кажется девочка, у меня в 20 недель такой же животик был)))
Ну во-первых, самый любимый, во-вторых, самый дорогой, в-третьих, самый родной, в-четвертых, самый красивый, в-пятых, ....ваш малыш