
Пока что не разжирела вроде бы, а вы как думаете?)
большое пузико!!!!растите и родитесь в срок!
я боюсь что у меня будет большой животик, что потом не уйдет или растяжки будут!!!
спасибки) а ты тоже беременна? у меня ттт нет пока растяжек
к счастью, да)) почти 10 неделек, вторых М не дождалась))))
надеюсь растяжки у тебя не появятся)) и потом станешь опять стройненькой)
ух ты, класс) поздравляю))))))это запланированно или так вышло? вы вроде пока не хотели или передумали?
Спасибо)так вышло, как не поняли, у нас было 2 ППА, в том цикле....значит так суждено))) будем растить погодок! сейчас мучаюсь с токсикозом, не рвет, но тошнит по страшному с дочкой такого не было..
ты наверно сыночка хочешь или всеравно?)) значит действительно суждено, класс)) погодки это здорово все таки)
мы хотим дочку, я что-то не представляю себя мамой мальчика)
погодки это здорово и тяжело одновременно)))
вы уже думали какую коляску покупать??
а я наоборот сыночком грежу)и не представляю вторую дочь)ну мы решили в этот раз трансформер не брать, продали его уже, купим обычную люльку
и правильно, я трансформеры вообще не признаю!!! двойную или для одного? как Каролинку возить будете или в разных клясках?
я бы хотела двойную, но все говорят лучше разные все таки должны быть
а как гулять с ними вместе? я сначала подумала насчет двойной, но нам будет уже 1,7 и решили купить люльку и дополнительное универскальное сиденье к ней!
мы зимой часто с каролинкой не гуляли, на лоджию ее выносили в коляске и все, в этот раз еще позже рожу, поэтому думаем что к частым прогулкам как раз и линка уже будет не маленькая,ей какую нибудь попроще просто коляску купим и все
мы-то каждый день по 2 раза гуляли зимой по 2-3 часа! и сейчас хочу так устроить их режимы, чтобы старшая гуляла, а младная спала))))
ну вообще мы то третьего тоже почти сразу планируем, если роды удачно пройдут, поэтому мужу говорю все же двойную следовало бы купить. посмотрим еще , время есть подумать)
смело! я боюсь не справиться, да и за фигуру боюсь, хочу поработать, сделать какюз-никакаю карьеру) двоих рожу и пока хватить)))) а когда в школу пойдут можно еще двоих)))
я всегда хотела,чтоб у меня также была неожиданная б) это так здорово) хотя у меня в принципе тоже неожиданно тк живот сильно болел и тест молчал,была уверена,что придут)
Точно принцесса у тебя, на лицо сильно изменилась)))
Мне кажется поправилась нормально, но тебе и так хорошо)))
чем я изменилась в лице? не понимаю) нет, сын у меня там, вот увидите)))
Ну лицо круглое прям стло, нос и губы больше.
Хорошо если мальчишка будет, все с нетерпением ждем.
cтранно. по моему я такая же и была в тот раз, по крайней мере все говорят,что никаких изменений нету по мимо цвета волос и прически)
Ну вот если сравнивать последнее фото где ты в шортах и это то в лице я лично разницу вижу, там и щечки круглее и носик побольше.
ты только одна это видишь)))даж моя врачиха говорит,что я пышней была в ту Б, да и по весам видно)
вообще я все же считаю,что изменения в лице ну никак с полом связаны быть не могут.врач это тоже подтверждает.это чисто только из за гормонального фона во время Б
спасибки) форма живота не всегда показатель пола)
а у меня одногруппница с таким была в точь в точь, ей все дочь пророчили и сына родила)
ты оооочень хорошо выглядишь, очаровательна и пузик просто лапа! Ты не разжырела, это факт, наоборот, округлилась, не более и тебе безумно идет быть беременной!!!!!!! Словом-так держать,моя хорошая!!!)))))
Катюша! как всегда - красавица! и пузик хорошенький и сама прелесть)) так подросли, пока меня небыло на ББ 2 месяца) а ты опять светленькой стала))
Приветик мась)) Ага, я опять светлая)а ты куда пропала?
да, к родственникам уезжала, да и кое-какие свои моменты с документами улаживала. благополучно вернулась вот))) соскучилась по всем ужасно)))
Нееее)))Красивая и счастливая!!!Глазки прям улыбаются!!
ну красотки..тьфу на вас =))
(ты наверно забыла мне ответить на сообщение)
не зай, не забыла, просто пока времени не было. отвечу конеечно
Давно тебя не видно было с втоим пузиком, совсем большие стали, красавицы.
cпасибки) ты все таки тоже запузатилась? поздравляю)
Ага ты наверно пропустила мои многочисленные посты с тестиками, да у нас получилось срок ставят с мая(так что ты верно предсказала) у нас уже 9 недель и 1 день
я вся в работе, здесь почти вообще не сижу) ну вот, а ты боялась)
Катюш, ну чего ты придумываешь "разжирела", беременная женщина ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ НА ЗЕМЛЕ
Ты очень красивая
спасибочки мась))в любом случае лучше когда беременяшка стройная, чем как бегемотик во всех частях тела?)
раздаю лап, только для поста"зАЧАТИЕ" пока сейчас времени нету..пишите в личку за ними лучше) АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Смотрю и любуюсь
как же тебе идет беременность,ты расцвела,стала очень красивой и женственной
так держать!!!
Всё очень аккуратненько - и живот, и ноги. Так держать!))) И на девочку, кстати, не похоже))))
растите большими и здоровенькими! и не мучайте маму токсикозами))))
Красоточка!!!
Молодая, стройная и хорошенькая мамочка!
Коть приветик.покажи мне пальцем в каком месте ты разжерела?Нет ты неразжерела ты просто классно выглядишь.
Катюшка, животик у тебя такой хорошенький, а фигура - просто суппер! Молодчинка.
Красавица!!! Пузик очаровательный !!! тоже думаю девочка... главное, чтобы здоровый ребеночек был!!!
Милаха!!!!!))) Очень подрос пузик!!!!!! И грудь мне кажется очень большая стала)))





Ты красотка!!!