Войти
жду девочку, 23 неделя Самара

Наши 20 неделек🥰

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Мария, 💐 пусть всё будет хорошо! Сама жду наступление экватора как какой-то черты надёжности) потом буду ждать 32 недели)

0
28.02.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Анна, да вам чуть-чуть осталось совсем😊а пол детишек уже знаете?) )

0
28.02.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Мария, на 13й предположили мальчиков, не точно, на 16 они отвернулись. Может, на скрининге через две недели покажутся.

0
01.03.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Желаю вам большой радости. Это такое счастье когда в тебе развивается жизнь когда ты чувствуешь перекаты Когда кто-то в тебе пинается.

0
28.02.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Svetlana, спасибо большое и Вам всех благ💐

0
28.02.2022
Улан-Удэ

Здравствуйте. Как лечили эндометрит?

0
17.07.2023
Мама девочки (3 года) Самара

Sunshine , здравствуйте, на гистере вычистили всё (делала знакомая) и курс антибиотиков

0
17.07.2023
20 недель 🙈Экватор ✨ 23 неделя беременности, подтекание вод?

Похожие записи