Войти

Вещи для новорожденных и малышей - дешево!

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

а интернет магазина у них случайно нет???

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ой, гляньте на сайте, я не знаю)))

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Нет, интернет-магазина нет) Сама давно как-то хотела.

И еще половины нет того, что на сайте представлено) Особенно из распродаж. Все раскупают моментально)

0
12.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

блиииииииин(((

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Не расстраивайтесь)) Гляньте мой пост выше. Вчера было много вещей, и особого ажиотажа не было, в уголке вещей для новорожденных я в обеденное время была одна)

0
12.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

угу, так я то с казахстана(((

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ааааааа)))

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Я вчера была в Меге Химки, на 2 этаже, уже много вещичек с пометкой "40% скидка" лежит.  И вещи не мелкие. В смысле, не чепчики по 200-300 рэ.

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Интересно, во всех ли магазинах открылся отдел для новорожденных... Я бы сходила, пока еще мало кто в курсе, видимо))

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Видимо да)) Я покупала раньше там в подарок знакомым, было для подростков, детей, но от 0 до 2-х лет не было)

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В том же Хеппиче цены 100-150 руб. ))

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А что за магазин? Я не слышала... Проинформируйте, пожалуйста)))

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Магазин для мам и малышей) Одежда от 0 и выше, цены на одежку совсем смешные, качество хорошее. Так же есть коляски, подгузники, кроватки и тд, но это уже на любителя. Много магазинов по Москве, есть интернет магазин. Подруга там закупается все время, я пару раз покупала там им подарочки.

http://www.happych.ru/    одежда в разделе Трикотаж, соответственно.

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо за информацию! Добавила в избранное)

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Согласна, но в Хеппиче не очень красивые вещи (если по мне))) а в Глории оч.много довольно хороших есть и вполне симпатичных. Особенно на девочек))

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Согласна, там больше домашних простеньких одежек скорее. А на выход можно в Глорию.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да-да клевый магазик) у нас оттуда куча платьев))) бодики взяла,футболку,кардиган офигенский за 200р со скидкой))

0
01.08.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Вот и мы теперь в девчачьем отделе отовариваться будем)))

0
01.08.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Я тоже кое-что там купила. Бодики там смешные такие)))

0
12.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Да, милые вещички))

0
12.05.2012
Интернет-магазин вещей из Иваново Помогите с выбором кроватки и пеленального столика с комодом!

Похожие записи