Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Что со мной происходит?

Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Гормоны, возможно и мальчиковые. Еще не знаете кто в домике живет?

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

а это взаимосвязано?! у меня такая же "беда"...мужа даже жалко...началось все с 16 нед....))))) узи мальчика в 21нед показал..

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Говорят, если носишь мальчика увеличивается либидо. Я с девочкой ходила, только мечтала, чтобы муж побыстрее уснул. Сейчас- мальчик, муж мечтает, чтобы я побыстрее захрапела:))))

0
12.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

У нас девочку показало и парень от меня в шоке. Не рад даже, говорит что я только об этом и думаю. А когда секса нет, то моё настроение меняется в мигеру)))

0
13.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

первое узи в 11 недель мальчика показало, а остальные 2 девочку

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

и у меня также. хочу постоянно , еще и еще. да плюс ко всему еще и оргазм пропал куда-то(хоть и знаю что он вреден, но иногда хотелось), наверное поэтому и хожу неудовлетворенная

0
12.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Ой...у меня он пока-что есть, но не такой сильный как до Б((

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это у вас ИГРАЙ ГАРМОНь)))))))))))))))))))))))))

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ахаха))) в точку! :))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ох какая знакомая ситуация...аж..аж дико)) вроде как и пузик уже ого-го, пора бы давно приуспокоиться..ан нет))

0
12.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

О, и мне это знакомо. Первую беременность на стену лезла, по мед показаниям нельзя было заниматься вообще всю беременность, зато во вторую запретов не было и муж почему-то очень активным был.))))) Особенно во втором триместре. Это из-за гормонов и прилива крови к тазу.

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

О да. это да. я целиком и полностью разделяю ваши чувства) говорят что 2 триместр он у женщин в этом плане самый активный))) токсикоз сходит на нет, кровь приливает к тазу, энергии появляется много) надо наслаждаться!

0
12.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Эх, секс... Ранья я его обожала, а теперь как-то нет - никакого удовольствия. А сейчас муж на службу уехал, так секса нет и не надо... 

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Гормончики, у меня в первую Б так было. А сейчас наоборот:/
0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у меня то же самое было на этом сроке)))

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Радоваться надо:):)

0
12.05.2012
Какая-то опатия((( Как лучше? или подготовка приданного)

Похожие записи