Войти

Выбор кроватки

посмотрите у этой же красной звезды елисей и  руслан модели, симпатичные были и с ящиком)))

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо посмотрю

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо Руслан тоже ничего,у Елисея мне не нравится вверху палки торчащие:)

0
13.05.2012

я даже не обратила внимание на них, еще есть у них аэлита симпатичная) мне просто у нас в магазине сказали что можга очень хорошие кроватки)

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

да аэлита еще дороже,мне тоже она нравится

0
13.05.2012

я этого юлиана в магазине потрогала-пощупала, такой хороший, но тоже у нас 20 стоит+ комод к нему 10-12, как то жалко.........ну вроде руслан так ничего был.

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

да руслан ничего тоже,мне еще вот второй вариант нравится регина с 602,в магазтне ее трогала,вот думаю если что ее брать,но только придется в белом цвете,слоновой кости не бывает на нее:(

0
13.05.2012

мне тоже слоновые нравятся)  регина тоже симпатичная) удачи в поиске))))) если вдруг найдете слоновую кость хорошую скажите плиз)

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Хорошо:)))

0
13.05.2012
Pusyona
Актобе

да, первая крясявая) вторая тоже милая, жалко, что слон. кости нет...может еще поищите, где цена, цвет и внешне устраивает, кто ишет, тот всегда найдет)) Удачи!

0
12.05.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

первая шикарна... На мою похожа,только моя стоит в два раза дешевле))

0
12.05.2012
Pusyona
Актобе

ооо, так у Вас уже есть такая красавица) так зачем вам другой)

0
12.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

какая именно?

0
12.05.2012
Pusyona
Актобе

ой, сорри, я пользователя рики-тики-тави с вами перепутала, думала это вы пишите, что похожая кроватка есть у вас)))))) подумала, зачем др. еслт есть)))) туплю)))

0
12.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

а что у вас за фирма,покажите:))),у вас наверное без ящика?

0
12.05.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

Giovanni. Да, без ящика)

0
12.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

мало места в комнате,нужна с ящиком:)спасибо

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

уже месяц ищу:)))уже покупать пора:)спасибо

0
12.05.2012
диаша
Старшенькая, 24 года 2 месяцаМладшенькая, 22 года 6 месяцевСыночек, 14 лет Казань

Это "Регина" от Можги, если не ошибаюсь??? У снохи такая и комод еще. Говорит , кровать пойдет, а комод никудышный!!! А к нам едет наша "лаванда" от Кубаньлесстрой слоновой кости, да с закрытым ящиком). И еще шкаф оттуда же и комод "Бриллиант" -его вообще все хвалят, он из массива(53 кг весит), добротный, крепкий, в общем без нареканий. Взгляните, если интересно. И цены приемлимые.

0
13.05.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцев Курск
Подскажите, где вы кроватку и комод кубаньлесстрой заказывали? Выбрали у них и комодик и кровать, думаем где заказать (мы из региона)
0
13.05.2012
диаша
Старшенькая, 24 года 2 месяцаМладшенькая, 22 года 6 месяцевСыночек, 14 лет Казань

Мы на "Акушерстве" взяли, но у нас машина в Москве забрала все, вот сейчас, в данный момент, уже домой заносят нашу мебель). Папка будет весь вечер собирать). А вот тут есть доставка в регионы вродеhttp://www.lielfm.ru/detskie-krovatki/?page=3. 

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

я в Москве живу с этим проблем нет:),завидую вам,сейчас собирать будете и любоваться:)

0
13.05.2012
диаша
Старшенькая, 24 года 2 месяцаМладшенькая, 22 года 6 месяцевСыночек, 14 лет Казань

Аха! Смогу теперь постирать вещички и сложить в комод). Про регион я Лилии ответила). Вам не понравилась наша кровать? Ольга ниже тоже ее показала), довольны вроде. 

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

мне не нравится что у кубаньлесстроя цвет слоновой кости какой-то не очень,а так модель очень даже ничего:)

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо,рассмотрю кубань:)

0
13.05.2012
Lisa-Alisa
Алиса, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

у нас в детском мире стоят такие,как вторая.и у всех потеряны один или несколько стразов(так что смотрите внимательно)))).А так красивая,я тоже на счет нее думаю

0
15.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

я их тоже в детском мире смотрела...будем внимательно смотреть:)спасибо

0
15.05.2012
Lisa-Alisa
Алиса, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

я со стразами еще Пали смотрела.но там цена вообще караул 28000 http://www.deti77.ru/big_info.php?uid=830

0
15.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

да видела такую,но мне принципиально нужна с ящиком и продольным маятником:)

0
15.05.2012
Lisa-Alisa
Алиса, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

ой,а поделитесь пожалуйста-почему именно продольный маятник?

0
15.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

ну врачи рекомендуют продольный,вроде как для мозга лучше,да и в коляске вы тоже качаете от головы к ножкам не из стороны в сторону и на руках тоже не от тела к телу а от головы к ножкам:))) и шезлонги и электрокачели тоже работают от головы к ножкам:)

0
15.05.2012
Lisa-Alisa
Алиса, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

и правда...а я и не подумала))

0
15.05.2012

и еще вы когда на ручках малыша будете качать-тоже от головки к ножкам....мы с рождения практически не пользовались ночью муж пару раз качал и все а вот с 11 до года я таким образом приучила сына к самостоятельному засыпанию, теперь даю водичку и ухожу-5-15 минут и деть спи)

0
16.05.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Мы купили вот такую Джованни бельканто

цвет слоновая кость, собрали стоит ждет хозяина . Качество отличное, не пахнет, ни одной зазубринки, цена и качество на уровне.

Заказывали здесь http://www.babysecret.ru/item.9726.html

0
12.05.2012
Ольга
Химки

тоже хотела такую предложить. Или такую:http://www.giovanni-baby.ru/B-bi-03.php

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо,но из-за того что в комнате мало места,нужна кровать обязательно с ящиком,спасибо

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

я так понимаю там нет ящика,у нас мало места и ящик необходим,я ее тоже смотрела,спасибо:)

0
13.05.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Да ящика там нет. 

0
13.05.2012

Посмотри "Ганделян" у нас "Анастасия" слоновая кость-шикарная кроватка оч нежный цвет и маятник работает исправно и не скрепит как про нее пишут! еще по ценовой категории проходишь на "papaloni"-тоже чумовая)

0
16.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

у гандылян мне цвет не нравится,как будто это не сл.кость,а бежевый,покрайней мере на сайте так:))

0
16.05.2012

 вот наша, цвет шикарый по мне как раз самая настоящая слоновая кость

0
16.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо,и правда нежный цвет,это гандылян у вас?

0
16.05.2012

Ганделян Анастасия с продольним маятником! Цвет еще светлее, просто в комнате темно на момент фото)

0
16.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо,а то на сайте совсем другой цвет:)

0
16.05.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

а как такой вариант?http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&picture_id=19026 в белом цвете и слоновй кости 12450р. и камод такой же есть))))

0
12.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

похожа,но она по-моему попречного качания,мне нужно продольное,спасибо

0
13.05.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

у нее разные маятники есть

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо:)рассмотрю

0
13.05.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Не за что, я очень давольна этой кроваткой)

0
13.05.2012

Согласна по поводу Кубаньлесстроя! Кроватка похожа на первый вариант. И там можно выбрать-с ящиком, без ящика, с продольным или поперечным маятником. Мы заказали, уже даже и привезли. Только цвет темный орех. Коод собрали -выглядит великолепно, солидно и качественно, коватку после рождения собирать будем. Заказывала через Enter. Очень удобно! И дешевле, и с доставкой, и с заносом в квартиру, и со сборкой тоже можно. Рекомендую!

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
13.05.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

ну почему не такая красивая,а мне например вторая больше нравится!

0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

на вкус и цвет как говорится:))))она тоже красивая не спорю но мне первая больше нра:)

0
13.05.2012
http://www.happych.ru/catalog/product/iditem7973 а вот подешевле похожая
0
13.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

я туда так и не дозвонилась,думаю цена все таки будет выше

0
13.05.2012
Многоразовые подгузники кто пользуется??? Девочки, HELP!!!!!!!!!

Похожие записи