Войти

выбор коляски

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Правильно.Каждому своё!!!Я изначально знала,что хочу классику.Мы купили ROAN за 15000.Сейчас многие смотрю покупают с поворотными колёсами.Но по нашим дорогам такие коляски просто ад.Уж очень плохо зимой чистят.У меня подруга всю зиму можно сказать на себе протаскала коляску)))

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

с поворотными неудобно получается по снегу будет??

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поворотные колёса блокируются когда надо и не поворачиваются.

Я свой выбор остановила на Зиппи (загляните в дневник, там есть пост о ней).

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Я думаю что с поворотными менее удободно потому что,они уже задних и за счет этого по снегу придется коляске проделывать 2 колеи....

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну лично мне неудобно было,когда возила.Перематерилась вся)))По ровному асфальту замечательно идёт,а по снегу ....

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну рожать то мне в конце июля.. то есть получается зимой ездить на ней.. по московским дорожкам..и еще у нас нет полозьев под коляску.. то есть 8 ступупеней до лифта нужно будет каждый день туда-сюда..

спасибо за советы))

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
8 ступеней))ахахахахааа))))я на 3й этаж таскала ну трансформер тяжело, да,а 2в1 нашу на раз два,с детем в руках)))
0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Зиппи у нас в городе наверное самая ходовая,у нас хеппи беби, олимпия...она 3х колесная, на любителя...но качество у хеппи беби колясок отличное!!
0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

не.. 3 колесная думаю не подойдет.. эх.. кто б за меня все выбрал))))

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я не предлагаю)я говорю какая у меня,а так тех же хеппи беби моделей куча.... 3х колесная кстати далеко не плохая)) я думала что куча неудобств, по рельсам не съедешь,в лифт не влезет ещё что то....нифига,и в любой лифт,и по рельсам на раз-два...и разворачивается на месте...единственное по жиже заваливается вбок, если одной рукой вести...а так огромная люлька, прогулочный блок очень большой, спокойно ребенок с ростом 90 может спать,а то и больше..
0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

У НАС Kajtex Luxus 14" ОНА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И КЛАССНАЯ))))))

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а я чет не нашла..  а прогулочный блок есть у нее?

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

есть)но на картинках его нигде нету))

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
у нас роан марита.очень довольны)
лен,кого ждете?
0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мальчугана)))

симпотишная коляска)))

я так чувствую, что в роддом поеду, а коляску не куплю еще.. так и придется мужу все покупать)

0
13.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

На вкус и цвет товарищей нет.. все выбирают по себе...и по карману..

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну должны быть какие то абсолютные лидеры продаж))

0
13.05.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Мы покупаем вот эту. Да и отзывы хорошие. По нашим ужасным дорогам-самое то.

http://www.happych.ru/catalog/product/iditem54132882 

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

зиппи(мне тоже нравиться)

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да мне нравится  вроде инглизина софия.

но многие говорят, что она большая(((

0
13.05.2012
Колыбелька - нужна или нет? Кто пользовался коляской Heppy Baby Amanda

Похожие записи