глаза разбежались.. такой большой выбор.. и если, например, когда покупаешь телефон, то знаешь основные модели и производителей.. а тут.. я расстерялась..((
может кто то напишет какие коляски щас самые "ходовые"...
глаза разбежались.. такой большой выбор.. и если, например, когда покупаешь телефон, то знаешь основные модели и производителей.. а тут.. я расстерялась..((
может кто то напишет какие коляски щас самые "ходовые"...
Правильно.Каждому своё!!!Я изначально знала,что хочу классику.Мы купили ROAN за 15000.Сейчас многие смотрю покупают с поворотными колёсами.Но по нашим дорогам такие коляски просто ад.Уж очень плохо зимой чистят.У меня подруга всю зиму можно сказать на себе протаскала коляску)))
с поворотными неудобно получается по снегу будет??
Поворотные колёса блокируются когда надо и не поворачиваются.
Я свой выбор остановила на Зиппи (загляните в дневник, там есть пост о ней).
Я думаю что с поворотными менее удободно потому что,они уже задних и за счет этого по снегу придется коляске проделывать 2 колеи....
ну лично мне неудобно было,когда возила.Перематерилась вся)))По ровному асфальту замечательно идёт,а по снегу ....
Каждый выбирает то, что ему вмзуально понравилось, советы думаю не помогут))))) Мне нравиться
ну рожать то мне в конце июля.. то есть получается зимой ездить на ней.. по московским дорожкам..и еще у нас нет полозьев под коляску.. то есть 8 ступупеней до лифта нужно будет каждый день туда-сюда..
спасибо за советы))
не.. 3 колесная думаю не подойдет.. эх.. кто б за меня все выбрал))))
У НАС Kajtex Luxus 14" ОНА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И КЛАССНАЯ))))))
мальчугана)))
симпотишная коляска)))
я так чувствую, что в роддом поеду, а коляску не куплю еще.. так и придется мужу все покупать)
На вкус и цвет товарищей нет.. все выбирают по себе...и по карману..
ну должны быть какие то абсолютные лидеры продаж))
Мы покупаем вот эту. Да и отзывы хорошие. По нашим ужасным дорогам-самое то.