Войти
жду девочку, 35 неделя Талдыкорган (Талды-Курган)

3Д узи

Мама девочки (13 лет) Москва

А нам наша красотка только профиль показала, поэтому непонятно картошкой или нет))) (PS. у меня картошкой....))))))

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Ну у меня тоже нос картошкой, может на папу))))

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже надеюсь что папин нос будет))))) А на 3Д так и не смогла понять))

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

у нас совпало личико с фото))) и не правда что  все одинаковые, сеичас у меня сынок будет и я фотки сравниваю с дочкиными совсем разные они)))

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Это хорошо, а я вот в догадках потом посмотрим)

0
13.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

На 3Д они помоему вообще все на одно лицо 

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

нууу не говорите)))

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Римини

Я тоже это заметила!Мой врач объяснила,что как то свет так падает и вообще это погрешность узи в 3 д,при рождении нос другой.

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Воскресенск

я смотрела много фоток с 3Д узи там у всех носы широкие какието!

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

ну вам же не реальную фотографию ребеночка показывают, а математическую модель, которая преобразовывается в 3д из обыкновенного 2д. ну считайте, что небольшая погрешность на "картошку" допускается

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой похож))))) А особенно на фото, которое сделали в 38 недель)

0
13.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У нас курносая на фотках была, такая и родилась, ооочень на фото похожа была в первые дни

0
13.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

у нас курносенький))))) потом в реале посмортим какой)))))

0
13.05.2012
Сон! Самый трогательный подарок на свете...

Похожие записи