3Д узи
О хорошемСделала 3д узи. Дочу увидила такая маська, только вот вопросик девченки. Говорят что там у всех малышей нос картошкой выходит( и у нас так же) у вас как было? А еще с оригиналом потом совпадала?
Svetulia
ну вам же не реальную фотографию ребеночка показывают, а математическую модель, которая преобразовывается в 3д из обыкновенного 2д. ну считайте, что небольшая погрешность на "картошку" допускается

14.05.2012
Ответить
Имилия
У нас курносая на фотках была, такая и родилась, ооочень на фото похожа была в первые дни
13.05.2012
Ответить
Счастливая Мамочка
у нас совпало личико с фото))) и не правда что все одинаковые, сеичас у меня сынок будет и я фотки сравниваю с дочкиными совсем разные они)))
13.05.2012
Ответить
KristinDeltufo
Я тоже это заметила!Мой врач объяснила,что как то свет так падает и вообще это погрешность узи в 3 д,при рождении нос другой.
13.05.2012
Ответить
Елизавета
А нам наша красотка только профиль показала, поэтому непонятно картошкой или нет))) (PS. у меня картошкой....))))))
13.05.2012
Ответить
