Войти
жду мальчика, 20 неделя Оренбург

чеснооооооок))))

что будет если нюхать чеснок
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара

А мне под конец беременности хотелось нюхать стиральный порошок))) Даже мужа просила насыпать в машинку порошок, чтобы в очередной раз не обнюхаться))))))

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

0
06.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я сегодня шла по рынку овощному, шла шла и унюхала запах клубники, вернулась по запаху к месту где ее продают! и купила!!!!!!ммммм вкуснятина!!!!!! 

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
дааа,я тоже недавно клубничку кушала,но она еще пока что не та,не натуральная(((зато желание утолила,теперь мне ее не хочется)жду персиков и черешню))))мммммм)))))
0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ой черешня!!!!хочу

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

я рыбу сырую хочу, прям в магазине могу мимо холодильников с сырой рыбой пройти. Она так вкусно пахнет.

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
какие мы все таки смешные беременяшки)))))сама над собой угораю иногда)
0
13.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

у меня в начале Б была дикая тяга к чесноку))) я помидоры с сыром, майонезом и чесноком лопала на завтрак, обед и ужин, гренки из бородинского хлеба жарила и чесноком натерала))))няяяяяяяяям!!!!)

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

МЕНЯ КСТАТИ ВЧЕРА ВСТАВИЛ ЗАПАХ ЧЕСНОКА...так я занюхалась им по-моему ... съесть не решилась - изжога

0
13.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я хочу нюхать пиииво)))) тёёмное))) попробовала лизнуть-дрянь жуткая, но нюхаю-мммм)))) кайф))) 

0
13.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Я мел  кушаю и обожаю запах от автобусов и грузовиков.

0
13.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я чеснок уже "разлюбила"))))А так до этого прям нанюхаться им не могла)))

0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

запах свежего сырого мяса тоже нравится))) а вот от чеснока сразу изжога была(((

0
13.05.2012
Дорога в роддом и коммерческая скорая. Я не готова рожать, что делать?

Похожие записи