Девулечки поделитесь ссылочками на инет-магазины где есть красивые пледики для малышей и полотенчики после ванны))
Ищу Плед и Полотенце




Этого добра в нете полным полно, только выбирай. И каких только нет.
Вы на какой бюджет рассчитываете? Купили себе полотенце-фартук фирмы Cuddledry. Правда покупали в Англии, поэтому не такой атомный ценник получился, но ооочень удобная штука. Особенно когда муж в командировке и одна дочку купаю - вообще незаменимая вещь. Оч приятное на ощупь, большое, красивое, лямка на шее на кнопках - отстегивается легко. Вот такое (только у меня не однотонное, а с красивым принтом пятнистым)
ну 2600 я считаю что для полотенца ооочень дорого))))))
Ну дорого это понятие относительное))) Для кого-то и 10 000 на носки - в самый раз))) У нас есть и полотенчики уголочками, которые я шила из простой ткани махровой - себестоимость получилась копеечная, а есть такое... Кстати, это оно у нас так дорого стоит - в Англии в разы дешевле)))
ну для меня дорого за полотенечко такие деньги))и дело не в том что не можем себе позволит,а просто жаба душит)))понятно что заграницей дешевле))
Посмотри пледы и одеяла фирмы luxberry, качество отменное, мы раньше себе их одеяла брали, а теперь для малыша присматриваем. Я к ним в магазин заходила вживую посмотреть и наощупь очень нежные и качественные.
посмотрите вот здесь: - Скоро запуск новой коллекции, очень красивые будут!
я у девочки с ББ в СЗ покупала пледик и полотенечки тоже есть http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1705046