Вот такой костюмчик мы купили нашему сынульке
на выписку)
Все готово, ждем появления на свет нашего сладенького малыша!


Вот такой костюмчик мы купили нашему сынульке
на выписку)
Все готово, ждем появления на свет нашего сладенького малыша!


Ирчик, пасибки)
Настрой боевой...хотя трясуться коленки немного)))
Как твои с ляликом дела?
Боевой настрой это хорошо, а то что коленки трясутся это норма) у нас вроде все хорошо. вот только мне чет тяжеловато ходить стало. могу ток как черепашка...((( от быстрой хотьбы живот твердеет(
Ираааааааа, ты бы видела меня гипопатама...( я вообще перекатываюсь, ноги просто не слушаются, отеки просто жесть, короче я уже хочу родить, мне ооооооооочень тяжело(((
ну тебе осталось совсем чучуть) а мне все страшно боюсь преждевременных(((( сейчас еле еле с работы дошла...живот твердеет. позвонила врачу завтра с утра поеду!
я ужасно боюсь больниц(((((( и вообще не могу ночевать в посторонних местах...конечно если скажут надо то надо((( завтра на работу не пойду...схожу в больничку и лежать буду. сегодня полежала весь вечер и все пришло в норму! посмотрим что завтра скажет моя врач!
Хорошо, ты сейчас о ляльке думай, главное чтобы все было хорошо, лучше полежать немного
Я 4 раза уже полежала на сохранении
спасибо:)!
У нас тоже размер 56, смотрится небольшим, я думаю если чуточку будет великоват ничего страшного, все равно сверху пледик(конвертик)
Я думаю без пледика нельзя, малышу и 2 х шагов будет достаточно, лучше в машине распоковать)
Марина, конечно тебе решать)
Да, и я читала что для малыша оптимальная 21градус.
Мне мама просто мозг уже весь вынесла, чтобы я вообще в одеяле выписывала, я уж ей говорю, сейчас все изменилось, другие времена(чем 30 лет назад, когда она меня родила) и выбор в одежке больше)
Ага, скоро уже)
Катюша, ты не заметишь как время пролетит, тебе тоже совсем чуточку осталось ждать!
Ты ходи еще, пусть малышка посидит подольше в домике! Уговаривай там ее!
Ленкаааа пипеееееец как быстро время пролетело! Я родила в 36и5.....
Тебе тоже уже вот вот....
Хороший костюмчик! Удачных родов тебе моя хорошая!!!
Юль, время пролетело это точно, я сама иногда в приятном шоке:)
Спасибо, Юлечка:)!
Приветик, Катюша
Большое спасибо:)!
Чувствую себя нормально, вылечила свое горло) Уже 2-3 дня каменеет живот, и схватило вчера больно, думаю треники... Кушаю без соли 2 дня, отеки заметно ушли! Правда от сладкого не могу отказаться)
Как у вас дела? Вы наверное там на чемоданах?
Ленусь, скоро уже увидите свою лялю))) Точнее своего ляля))))))))))))
Мы пока не на чемоданах.
Мама моя приедет 18го и будем собираться)
Здоровский, Леночка, а вы заворачивать кроху еще во что-нибудь будете? Я не знаю, что купить по мимо костюмчика, в одном же его не вынесишь надо како-нибудь конвертик или пледик? Только я так не хочу эти конверты на выписку покупать ими же один раз попользуешься и все? А в одеяло как то жарко будет, нам в начале августа рожать да и старомодно. Что делать то?
Мы будем выписываться в таком пледе, нам связала его одна замечательная ББшка)
Какой клёвый.сколько такой стоит если не секрет?где покупала?
спасибо:)
стоит 1100р.. покупала в детском магазине в Твери, производство Польша.
Малыш знает, как вы его ждете и скоро будет уже с вами! Все очень красивенькое, молодцы!
Пусть все будет ХОРОШО!
Какое все миленькое!! Скоро уже будешь держать своего сынульку одетого в эти прелестные одежки )))
Юль, спасибочки:)!
Не успеешь моргнуть, как к родам уже срок подойдет)
всё будет хорошо,роднуля)))скоро ты увидешь своего малыша)))!!!!