УРА!!! Сегодня съездили с мужем в РД, который хочу попасть и теперь у меня на обменной карте стоит заветная печать и подпись глав врача!
Теперь меня просто обязаны на скорой отвезти в этот РД и принять на роды!!!
Могу конечно и своим ходом с мужем на машине, но вдруг его рядом не будет!
Сразу как-то спокойнее стало и легче)), сказали сумочку собирите и отдыхайте! Теперь остается только до 30 июня успеть (с июля проветривание), ПДР ставят на 20-ые числа, говорят роды вторые как правило не перенашивают!
я выбрала РД в котором хочу рожать но еще не ездила туда (поеду в среду) получается если я до среды начну рожать меня в другой повезут?
У меня по месту жительства просто ужасный РД я туда ооочень не хочу!