Войти

у нас девочка!!

oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У нас была петля на шее, но лежала как бусы, легко и нетуго. Распуталась, все хорошо. Врач сказал, что это вообще не повод для паники.

0
14.05.2012
Юлия
Илья, 26 лет 4 месяцаУльяна, 13 лет 9 месяцев Москва
Доча у меня лежит еще поперек, плацента низко и не дает перевернуться, поэтому надеюсь что плацента поднимется, петля снимется)))
0
14.05.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Еще поднимется конечно, времени куча у вас)))))

0
14.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

у меня было не 3Д, но вот я боялась, что только наш сынуля смахивает на "инопланетянина")))

0
14.05.2012
Узи не ошиблось!!!Все таки Мальчик!!! !!!УРЯ!!!

Похожие записи