Войти

Кто летал или собирается в турцию на на сроке 9-12 недель...

Lisa-Alisa
Алиса, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

я примерно на таком сроке летала на Бали-от нас 10-11 часов.перенесла все отлично и отдых на ура.главное-настрой!

0
15.05.2012

ох, как долго! А не укачивало? Интересно а страховка распространяется на беременность

0
15.05.2012
Lisa-Alisa
Алиса, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

не,не укачивало.не хуже чем любой другой транспорт)))а страховку надо отдельно покупать,стандартная не включает как раз беременность ну и стоматолога)))

0
15.05.2012

понятно, спс)

0
15.05.2012

бали - класс))) мы тоже с мужем летали, только тогда я еще не была беременной))) а вы в каком районе жили??

0
30.05.2012
Lisa-Alisa
Алиса, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк

мы жили в Нуса Дуа,отель гранд хаят.а вы?я думаю в куте было бы веселее

0
31.05.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
я летала на сроке 12 нед Барнаул-Москва. на сроке 15 нед Москва-Мин Воды. на сроке 22 нед яМин Воды-Новосибирск. Все рейсы прошли отлично
0
14.05.2012

какой богатый опыт беремчатых полетов!!!:)))

0
14.05.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
вертолетов было больше
0
14.05.2012

в смысле токсикоз?? А как тогда в полоте ощущения?

0
14.05.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
не))вертолетом летала.служба обязывала
0
14.05.2012

Офигееееть!

0
14.05.2012

тоже  очень хочу на море, до беременности бредила Таем, а теперь боюсь туда лететь, во-первых перелет длительный, во-ворых, боюсь что нибудь съесть не то(( сейчас токсикоз мучает ужасно((

0
30.05.2012

О, да! Токсикоз это пипец! Только по этому начала думать об отпуске во втором триместре, когда токс закончится... Я вообще нашла супер гомеапатчские капсулы от токсикоза, даже вчера на узи побежала, в панике почему мой нереальный токсикоз с 9-10 балллов перешел на 2-4... Но они скоро закончатся, а новые ждать нужно(

0
30.05.2012

что за капсулы?? мне вообще не разрешают ничего пить, чтобы малышу не навредить...

0
30.05.2012

Мне тоже не разрешают абы что, но это гинеколог одобрила (я даже у нескольких спрашивала). Там в составе экстракт корня имбиря, и еще фолиевая к-та и вит. В6...  В первую Б, у меня был токс но не такой сильный и не так долго, мне тогда посоветовали коккулин, но мне совсем не помог.

0
30.05.2012
Наталья
Химки

В первом триместе лучше не летать.

0
30.05.2012

А мне гинеколог сказала, что можно... если угрозы прерывания нет  и др. противопоказаний.

0
30.05.2012
Наталья
Химки

Юлиан, а по профессии стюардесса, нас списывают на землю сразу, как только узнают о беременности(думаю это не просто так) Я списалась при беременности 4 недели, хотела сделать рейс в Токио, но летный врач не посоветовала рисковать, сказала, что на ранних сроках очень много выкидышей+перепады давления при полете, они тоже не очень хорошо сказываются.

0
30.05.2012

У своего врача на тему давления не спрашивала, но где-то читала что на малыша оно не влияет... Спрошу у гинеколога. Кстати она сказала, что слетать можно и даже нужно, чтоб отдохнуть как следует, но злоупотреблять не стоит, разок за беременность и хватит)

0
30.05.2012
Наталья
Химки

Отдохнуть конечно нужно, поднабрать сил, так сказать.Перепады давления влияют не на малыша, а на ваше здоровье. Многие рекомендуют отправляться в отпуск, с перелетом, после 12 недель, но как говориться мнений много и решать вам. Вот нашла небольшую статью:http://www.missfit.ru/berem/mozhno-li-beremennym-letat-na-samolete/

0
30.05.2012

Мда, тут есть над чем подумать... Спасибо. Пожалуй отложу до 12 недель:)

0
30.05.2012
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

я летала из Турции в Москву туда на 14 неделе обратно на 17 неделе.

Сейчас вот опять планирую полететь туда на 28 неделе обратно на 30-31 неделе.

0
14.05.2012

легкого полета и хорошего отдыха!)

0
14.05.2012
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

Спасибки и вам того-же!!!!

0
14.05.2012
макроьр
Аджикенд

Класс!!! Юлька!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

0
14.05.2012

Спасибочки!!!:)

0
14.05.2012
олеся
малышка, 14 лет 6 месяцевстаршенькая, 20 лет 11 месяцев Москва

поздравляю!!!

я летала - все прошло отлично

0
14.05.2012

Спасибо!:) Я вот перву Б на измене все-время сидела, надеюсь в этот раз расслабиться и поучать удовольствие))

0
14.05.2012
олеся
малышка, 14 лет 6 месяцевстаршенькая, 20 лет 11 месяцев Москва

хорошего вам отдыха! и здоровой беременности)

0
14.05.2012
Алина
Омарчик, 13 лет 6 месяцев Александрия

Я летала в Стамбул примерно на таком сроке, не на море, а с мужем по работе всегда туда летаю. Самым безопасным для перелетов считается второй триместр. Через неделю собираемся с мужем за город на море, а следующий перелет уже домой в Минск планирую в 20 недель. Мой доктор говорит, что если нет осложнений, то лететь можно, но злоупотреблять не надо, и не надо летать на длительные расстояния.

0
14.05.2012
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново

я летала на 17 неделе, все ОК)) слышала в третем триместре не рекомендуют летать))

0
14.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

лучше после 12 недель

0
15.05.2012
Сегодня ехать в Питер... Полет на самолете в 19 недель

Похожие записи