Весь год планировали в июне в турцию сгонять на пару недель. Доча так просто бредит морем и самолетом:) А я вот оказывается на 6 недельке... к моменту планируемого отпуска будет срок 9-12 недель... Кто-нибудь собирается на море на таких сроках? Или может кто-то уже летал? И вообще на каких сроках лучше это сделать?
А есть ли страховка для беременных?


Класс!!! Юлька!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!