Войти
жду мальчика, 38 неделя Барнаул

КРОВАТКА

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Лучше возьмите ту, которая на полозьях (в смысле обчная качалка), маятник это хорошо, но хороший маятник чтоит оооооооооочень дорого, а те кроватки что за 6-7 тысяч хрень полная. Хотя кому-то нравится. Удобно тем что ты толкнула кроватку хоть пальцем, и она качается. А на полозьях нужно хорошо так качнуть=) Мама моя говорит что проще укачивать на руках, чем в кроватке (ну или на крайняк в коляске). Ну в общем у нас кроватка с полозьями будет, я тоже сначала с маятником хотела - но механизм у них у всех, конечно, хлипкий очень...

0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас маятник Можга. Честно, практически не использовался. 

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Во-во. Да некоторые дети, я так смотрю, вообще даже  кроватке и не спять =) Поэтому заморачиваться насчет кроватки считаю ненужным занятием =)

0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас спал и спит в кроватке своей, но вот укачиваться в еей не желал никогда. В общем все эти механизмы не нужны на практике. Лучше купить самомую простую на ножках, а потом поменять на хороший диванчик.

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Точно =)

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Почему недорогие маятники хрень? Я в магазине качала маятник за 4-5 тыс российского производства, вроде приличным вполне показался.

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не, на первый взгляд ок-ок =) Но через пару-тройку месяцев начинает сказываться. Большинство потом фиксируют его, и не пользуются. И когда малявыч начнет вставать в кроватке и шатать её в разные стороны - маятник придется заблокировать всё равно

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

сразу говорю на такой вот недорогой кроватки выросли две племяхи, ничего не расшаталось, это как повезет

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

у племяхи была с маятником недорогая, хороший маятник

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Значит повезлооо =)))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

наверное, да

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

не знаю, где вам такие  кроватки попадаются, я пока вижу маятники намного дешевле полозий

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

маятник всегда дороже обычной в 2 а то и в 3 раза

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

блин, вот смысл так без апеляционно заявлять, я тоже хожу в магазины, а еще у меня две племянницы и у них тоже были кроватки, так вот позавчера я была в магазине при мне девушка брала с продольным маятником кроватку за 3800 руб, а мы с мужем в это время с полозьями смотрели за 10 000, но не из-за этого цена такая, а из-за фирмы

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

ну у нас в барнауле нет маятников за такую цену,самые простые конструкции стоят от 6,тупо палки сколочены и цена такая из за одного этого маятника,а хотелось бы не просто прямые углы,а что ведь красивое,тогда такой маятник будет стоять тысяч 8000 и выше

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ну, да, я уже какой раз замечаю говорить про цены бесполезно, потому что в каждом городе они свои, может у нас стоят какие-то кроватки со своих фабрик, может еще что, я, например, не знала, что сейчас кроватки есть вообще и без полозий и без маятников, а оказывается бывает и совсем не дешевые, а так если еще вид у кроватки необычный, то вообще цена залетная

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

извините за резкость, нервная сегодня малек

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь
сколько знакомых покупали такие, никто не пользуется, все в итоге фиксируют
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

 а качать как?просто если на колёсиках качать ведь никак?а если их снять дак кроватка ходуном ходить будет и об стену стучатья вот и не знаю

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

а если ее придерживать, чтобы не бабахала, просто мы такую же брать хотим

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

можно поставить не в плотную к стене, а на расстоянии около 5-8 см, и не будет тогда стучать об стену. я пыталась укачивать в кроватке, в итоге засыпала или на руках, или сама. 

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня маятник! Очень нравится бренд Papaloni! А еще я купила штуку, которая качает кроватку сама, так нравится http://www.koliaski-krovatki.ru/product/superrobot-nanina-ukachivatel-detskoj-krovati/

0
24.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

кроватка маятник или кровать-колыбель ? Может конечно это от фирмы зависит, но мы с первым брали маятник, в итоге сам механизм развалился через 1,5 года, кое как забили, а в 2,5 купили нормальную кровать. теперь вот смотрю в сторону кроватей-колыбелей, девушка в магазине сказала, что правильно, а она мол всем пытается объяснить что маятник хуже. а ей не верят)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

КРАВАТКА МАЯТНИК

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

многие говорят, что толку ноль... Я лично тоже считаю что пусть сразу привыкает спать в обычной, а то потом будешь по ночам сидеть и качать

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

мы взяли качалку с колесиками за 3000, не качали ни разу, качеством довольны, дешево и сердито)))

0
15.05.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Дзержинск

У нас кроватка с маятником поперечным- пользуемся, пользуемся!!!! укачиваю только в кроватке. Всем довольна (выбирала, покупала из разряда недорогих)

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

от ребенка зависит у нас без маятника и потребности в нем никогда небыло

0
15.05.2012
36 неделя +14 кг у кого как? Проблема отцов и детей.

Похожие записи