Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Бандаж на 22 неделе??

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Мне тоже сказали можно носить с 20 недель. Его всего часа на 3 в день надевать. У меня тоже сильно болит толи лобок, толи кожа на нем. Просто огнем горит при приседании и ходьбе, потом проходит. Ну иногда просто ужас. Пора одевать бандаж.

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ну вот она сказала - вечером снимать... А мама мне тоже говорила про 3 часа...
Просто я сылшала, что в нём особо-то и не посидеть... А на раьоте-то как в офисе?? 

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Я вот решила на работк его не носить. Скоро начнем немонт, буду его на несколько часов надевать. Вы попробуйте его вообще поносить. Некоторые говорят что в нем вообще неудобно!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да, вы правы. Попробовать конечно стоит... Может дома буду носить после работы например часа на 3-4, если сидеть в нём не смогу...

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Гулять в нем, домашнюю работу делать, готовить. Я так думаю буду его применять. Мне скоро привезут. Хоже хочу попробовать. Не представляю как его лежа одеть и ходить, давит наверно. Надо пробовать!

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

мне тоже сказали уже носить=)))

кто как носит, я под одежду под платишки буду одевать! некоторые даже на верх одевают!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

поверх платья??!

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

по верх платьев не видела.но на майке один раз видела с верху!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

видимо они как в реклами посмотрели на майку - так и носят))

Жестят в общем)) Хотя мож им трёт на голое тело)

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

или раздрожение на теле)всякое бывает.

0
16.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

э-э-э... а ходишь как пингвин? 

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

в смысле?))

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Ты говоришь - есть боль в лобковой кости. Это может быть не просто "нагрузка на таз", у меня так начался симфизит - восполение лонного сочленения - вовремя не заметили, кости не разошлись и делали экстренное кесарево. Я при симфизите ходила как пингвин - качаясь из стороны в сторону - так все болело. 

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва


Я сначала сразу ужасов начиталась про всякие болячки....  
она сразу спросила - болит ли при ходьбе - неа, не болит.
И хожу нормально, почти бегаю.... 

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

ну лучше перебдить. 

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

это точно! Спасибо)

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

я ношу из-за угрозы с 19-й недели (не смотря на то, что животик чтал появляться только в 25)

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Аа, а у мне уже с 19 нед в метро место уступают, так что мож и правда, лучше поддержать его...
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

конечно... во-первых он элементарно облегчит тебе жизнь и малышу будет удобнее...

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мне врач сказала "надо начинать носить бандаж"(мне) в 18 недель, правда я так и не носила его..мне не удобно... кстати со шнуровками более аккуратны,но мне не понравилось тем что надевать напряжно

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

девочки, а по вашему опыту, какой лучше? Бежевый или белый?? На лето....
Думаю, бежевый практичнее.... 

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мне врач прописал на 20й неделе, вот купила, буду носить!!!!

0
16.05.2012
Правильно ли? Компрессионное белье после родов

Похожие записи