А у меня такая фигня получается..я вообще не набирала за месяц...а за 4 дня 1.900..это как так?!Каждый день взвешиваюсь!!!!И причем я бы не сказала что стала больше есть!!Или меньше в туалет ходить!!
Изза чего такое?!
Тоесть я так понимаю получается что раньше употребляя определенную дозу пищи в день..она выходила..т.к. небыло потребности в этом!А сейчас та же доза пищи потребляется на малыша(его рост, и среду где он находится) ..поэтому и растет вес..Автоматически?!
Я вообще всегда очень нервно относилась к своему весу..именно когда приезжала после недельного отдыха в Турции и видела +5кг!!Для меня ШОК!!Так же и сейчас..только я как бы понимаю что не стоит сидеть на диетах..или есть по минимуму!!

