Войти

Чуствительная кожа...

Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

я с пилингом вообще сейчас оч аккуратно - только если рук и ног делаю. А лицо просто гелем или пенкой умываю. У меня тож сыпь - от всего

0
16.05.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
У меня пилинг это единственное, на что сыпь не вылазит...но после него я привыкла поскрабиться, чтоб хорошо убрать рязмякшую кожу срарую, а не могу! Даже если легонько пройтись намыленной губкой для лица, все равно потом сыпь(( макияж уже не могу нормально наложить(((
0
16.05.2012
Сижу, сижу, вдруг бац - плачу! Не такая я злая то в жизни, но достали !

Похожие записи