Подскажите, как действовать, пожалуйста.
У меня есть полис ОМС от 2010 года, выданный страховой компанией АКС-М на работе. Действителен он до 2013 года.
Недавно я вышла замуж, уже поменяла паспорт на фамилию мужа, сейчас меняю прописку с подмосковной на московскую.
На очереди - полис ОМС. Как и где его менять? Я уволилась с того места работы, где мне его выдали еще в августе 2011 и больше нигде не работала официально. Страхвая еще какая-то странная, не нашла ничего про нее в интрнете.....