Войти

Полис ОМС

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Скорее всего МАКС-М ? =) Нужно приехать в любую страховую компанию, которая выдает полисы ОМС и сделать там себе новенький. А то рожать не возьмут =))))) На китай-городе есть их филиал (ну их много есть, просто мне этот ближе), я туда пришла, сказала что хочу поменять. У меня забрали старый, выдали временный и через месяц пришла смска что готовый новый. Приехала и забрала. Вот и сёёё =) Но мне говорили что в любой компании, которую сама выберешь можно сделать. 

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ТОЧНО! Вы - гений!!!! Там буква М в форме какого-то логотипа и я ее не учла )))))))) Вот я дура )))))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да не за что =))))

0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

катя - макс компания страховая

у меня тот же полис

он уже закончился( кстати((

короче теперь мы даже если работаем сами делаем себе полис страховой- работодатель более не делает страховых полисов....

так что любой офис макс и вперед

узнаешь что-как расскажи - поеду следом)

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я после 23го пойду. У меня сейчас паспорт забрали для прописки ))) Я типа бомжик ))) 

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А еще тогда встречный вопрос - а не знаете, какая страховая быстрее полис делает????

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Зачем тебе быстрее? Успеется до родов в любом случае =) 

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну не люблю, когда все тянется и не готово ) 

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я пришла 12 апреля к ним, сказали до 12 мая сделают. А смс пришло уже числа 26 что готов. Я просто не ездила за ним. Так что недолго это всё

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Можно абсолютно в любой страховой. Я меняла в Макс-М, тк первый полис был их. Сегодня получила как раз. Одно огорчает, раньше была карточка платиковая, а теперь какая то вшивая бумажонка.

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да? а у меня такая большая вшивая бумажонка А4 зеленая.... пластик это круто ))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Так я про что и говорю. Заменили пластик на бумажку ,которая лет 5 проживет. Еще сказали не сгибать и не ламинировать! Я аж пожалела о смене полиса, но куда деваться то, новая фамилия - новый полис)))

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

просто приходите со старым полисом и всё. меняют много где, в интернете поищите страховые орг-ции. я знаю 100% росно и спасские ворота меняют. тем более,если у вас полис от 2010 вам его менять надо, т.к. с 2011 в силу вступили новые полис омс.

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо огромное!!!

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

в Спасских воротах выдают полисы ОМС по заявлению. Муж мой так получил в москве (у него прописка подмосковная)

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

узнаешь в своей поликлинике(по месту проживания/регистрации), какая страховая их обслуживает  и едешь туда. там тебе делают новый. я так делала

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большущее!

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Недавно делала полис, тоже был на другую фамилию, и потерянный к томуже сто лет назад. Так вот, все постр, сначала выбрала из списка компаний, ту которая ближе всего имеет офис, это была ресо, поехала туда, из документов нужен только паспорт, через пять минут мне дали временный полис, а через недели три пришла смс-ка что готово, приезжайте, хотя обещали делать его чуть ли не два месяца:)
0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Может, АСК-Мед компания? Вы можете в любую другую страховую компанию обратиться и сделать новый полис. Вот прям в самую ближайшую придете с одним паспортом и все в миг поменяют. Тем более, что сейчас уже новые полисы единого образца ввели.

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сейчас полисы ОМС выдают не по месту работы, а в страховых компаниях. Это полисы нового образца, действующие по всей России. Сама только получила (тоже фамилию меняла).

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Выбирайте страховую компанию и заказывайте полис. У нас у всех РОСНО.

0
16.05.2012
Больничный.... Что делать с родовым сертификатом?

Похожие записи