Войти

«Горячая» женщина

Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

ооооо, летом тяжко будет... я с первой когда ходила летом (родилась 18 августа) , самая комфортная погода, помнится была, когда дождик, да с ветерочком, да чтобы все в курточках.... А Я В ПРОДУВАЮЩЕЙ ЛЕГКОЙ ФУТБОЛКЕ - КАААЙФ...

в эту Б тоже все лето ходить... морально настраиваюсь... 

а ты из какого города? 

0
17.05.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Да тоже так думаю как летом то? Сейчас не могу уснуть ступни горят аж на потолок лезь)))) в день раз сто в душ, только этим и спасаюсь, могу и в 3 часа ночи встать и в душ. Может какие то крема нужны охлаждающий? Ума не прилажу....

0
16.05.2012
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск

ну это хорошо, что в душ сходить можно)) но я то пока на работе)))) еще не в декрете)

0
16.05.2012
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

те же ощущения под вечер и ночью. закипаю прямо!!! особенно ноги (ступни)-огнем горят, из-за этого засыпаю только под утро! От мужа отпихиваюсь, балкон на распашку, самой хоть голой ложись-холода не ощущаю!!! сказали это из-за того, что сердце более активно работает, гоняет кровь за двоих! но мне от этого прохладней не становится..хорошо, что ПДР в июне, а Вам сочувствую-все лето так ходить...

0
16.05.2012

тоже самое, всю беременность горюююююююю!!! оч жарко, хорошо хоть "дело" уже к концу подходит)) вторую дочь все лето относила и родила в конце сентября. не помню, чтобы я прям так умирала от жары. 

0
16.05.2012

Не в Красноярске?

0
27.03.2014
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск

В Иркутске

0
27.03.2014

Сейчас у вас как с погодой? Ветродуй и тает или подморожено?

0
27.03.2014
Натали
Иришка, 13 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 8 месяцев Братск

все вышеперечисленное))) и тает и подморожено и ветер

0
27.03.2014
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Я ходила в самую жару перед родами в июле.И не расплавилась,старалась поменьше по жаре ходить,планировала дела или на утро или на вечер.

0
16.05.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 9 месяцев Москва

Аналогичная фигня, пропадаю от жары. Хотя у нас и потеплее. Хочу прохладное лето, а то помру нафиг!

0
16.05.2012
Анастасия
Вениамин, 14 лет Тольятти

Перегрева нету, но последние недели от меня прям жар идет... У меня счас 36 недель) фик знает что такое)))

0
16.05.2012
Танцуем или как?))) Тяжело сидеть и стоять

Похожие записи