Дорогие девочки, дарю Вам хорошее настроение!!!
Решили с любимым мужем немного порисовать и доча радовалась в пузике. Нам сейчас почти 35 неделек


Дорогие девочки, дарю Вам хорошее настроение!!!
Решили с любимым мужем немного порисовать и доча радовалась в пузике. Нам сейчас почти 35 неделек


здорово))))0а чем рисовали?
ага, у мужа уже фантазия разыгралась, придумывает чтобы еще нарисовать ))))
да, смыла губкой с гелем для душа, он безвредный чтоб детки на себе могли рисовать, похожы на восковые мелки
Какая прелесть
сразу видно Ваше солнечное настроение
а чем рисовали?
Красиво, вот бы еще солнышко улыбалась)))
позитивно)))))))))))