Войти
жду девочку, 28 неделя Братск

25 недель :))

Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва

ой какие вы маленькие аккуратненькие

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Еще вымахает))) чую вымахает

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва

если вы росточком не большая то и животик маленький будет.

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

рост 170 см) не  маленькая))

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва

у меня 176 ходила как бегемот и слон вместе взятые.у меня все спрашивали там не тройня?

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

с первым большой живот был?

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва

если честно не помню наверное они все у меня крупные.1)5000кг 2)4850а 3)4550

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

это не от роста зависит. если матка расположена сзади-то живот не будет большой. а вот если с переди-то ждите арбуз.)))))))) моя знакомая меньше меня ростом (я-1м60см) так у нее живот как- будто там двойня!!! (у нее 36 неделя)

0
16.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

у меня сейчас больше))) у нас 9 неделя, правда кесарево было 9 мес назад)) 

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

ну тогда тут сравнения неуместны)))

0
16.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

стройняшки)

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Спасибо)

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня пузень раза в два больше, хотя мне казалось, что он маленький по сравнению со многими. Оказывается, вот они какие маленькие животы).

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

А мой воспаленный мозг считает, что у меня уже большой  живот)))) это если в сравнении с добеременным)

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

малюсенькие и стройненькие....так здорово!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

подольше бы так)

0
16.05.2012
мой пуз Решили немного порисовать

Похожие записи