Войти
жду мальчика, 25 неделя Шарья

мой пуз

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Прокопьевск

какая прелесть)))))))) и у меня такой,может на капельку побольше)))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Шарья

Спасибо)) мне временами кажется - ну очень уже большой))))) а иногда так вроде и ничего еще)))    

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Прокопьевск

мне тоже так иногда кажется,но как представлю,что нам еще расти и расти,так сразу кажется,что мы масюсенькие совсем)))))))))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Шарья

да, нам еще надо расти))) чтобы быть крепкими и здоровыми

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Прокопьевск

0
16.05.2012
любимый сыночек)) 25 недель :))

Похожие записи