мои 24 недельки

Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Прокопьевск
какая прелесть))))))))
и у меня такой,может на капельку побольше)))
0
16.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Шарья
Спасибо)) мне временами кажется - ну очень уже большой))))) а иногда так вроде и ничего еще)))
0
16.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Прокопьевск
мне тоже так иногда кажется,но как представлю,что нам еще расти и расти,так сразу кажется,что мы масюсенькие совсем)))))))))))))
0
16.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: