
спасибки зай) по моему по форме другой чем с каролинычем был?)
0
16.05.2012
Ответить
ну так пацан сидит)))))а вообще в форму животов не верю...со мной девочка лежала,пуз мальчуковый прям 100% они на узи не узнавали кто у них будет и родила девочку))))))))так что это все ерунда
0
16.05.2012
Ответить
ну да в пинципе, просто всеравно с линкой он у меня по бокам расплывался а тут пичком)
0
16.05.2012
Ответить
все правильно у тебя))так и должно быть!!!!быстрей бы токс у тебя прошел))))и бледная ты какая то.....
0
16.05.2012
Ответить
ну еще бы, с трех часов ночи полоскало) ну вообще я чисто еще и загар сама по себе не люблю да и на кожу он не ложится
0
16.05.2012
Ответить
это точно, я уже и 4 подумываю, чет папа меня вдохновил
0
16.05.2012
Ответить
ты ж меня знаешь, я непредсказуемая
родственники об этой Б узнали и глаза закатили)ну в таком случае о №-ей после родов узнают)
0
16.05.2012
Ответить
да пусть закатывают...можно подумать ты у них деньги просишь на дочку)))))или как то материально зависима...
раньше ты всегда говорила не больше трех,а тут в азарт вошла))))))))
0
16.05.2012
Ответить
тогда меня точно стоит в психушку отправить))это уже диагноз будет)
0
16.05.2012
Ответить
да ладно<вполне нормальное желание иметь большую семью)))))если конечно финансово всех сможете сами обеспечить)))))))
0
16.05.2012
Ответить
я думаю к тому времени она изменит свое решение)))мой папа говорит давайте второго,а остальные ВСЕ против))))
0
16.05.2012
Ответить
вот у меня тоже самое, все были против кроме папы) молодцы у нас папашки)
0
16.05.2012
Ответить
хотя нет..свекроь еще за) правда прикол тут, его братан с женой как узнали что мы в ожидании так тоже подоспели...
0
16.05.2012
Ответить
это пока))))а когда родит разница будет примерно 3 мес всего лишь)))))))
0
16.05.2012
Ответить
мне ес чесно всеравно, не фортит мне с ними как-то общаться)
0
16.05.2012
Ответить
как папа все время пример приводит, а как люди раньше с 10 то жили? и действительно, как? ведь в то время даже пособие не платили, а щас даж землю за 3 дают и льгот много
0
16.05.2012
Ответить
нуу раньше свое хозяйство было и все такое!сейчас все по другому!раньше и рожали в поле))))))))))
0
16.05.2012
Ответить
да уж,на одной картошке жили и все здоровые были)
0
16.05.2012
Ответить
потому что все натуральное было...а сейчас химия одна и добавки вредные((((
0
16.05.2012
Ответить
эт точно..ты слышала че я про аптеку сказала? говорю в вашем районе открывать собираемся)
0
16.05.2012
Ответить
"слышу","слышу" не глухая)))))у нас здесь аптек мало пока что)))зато парикмахерских наоткрывали)))))
а на какой улице собираетесь? или это пока в планах?
0
16.05.2012
Ответить
собираемся открывать аптеку в вашем райлне) жду прям не дождусь когда смогу работать)
0
16.05.2012
Ответить
Классные такие!! Ты значительно симпатичнее стала, чем в первую беременность, прям расцвела
))))
0
16.05.2012
Ответить
спасибочки) повторное материнство-это уже совсем другое ощущение)
0
16.05.2012
Ответить
Просто говорят что девочки всю красоту забирают. А тут видно мальчишка будет, вот и цветет Катюша.
0
16.05.2012
Ответить
Думаю что мальчик. 22 числа на УЗИ (скрининг) наверно уже точно скажут
0
16.05.2012
Ответить
Если честно, то мне все равно))). Лишь бы все хорошо было. Скоро узнаю, если не спрячет конечно самое интересное место)))
0
16.05.2012
Ответить
Не правда, я что с дочкой что с сыном ходила, "цвела", кожа идеальная, на улице постороние люди останавливали и комплименты говорили)))
0
16.05.2012
Ответить
Ну это от гормонов зависит, как они там перестроятся так и кожа выглядит, с дочкой я 14 кг за Б набрала, грудь очень выросла на 2 размера больше стала, а с сыном грудь на месте, и веса всего 9 кг, мне все даже говорили что у тебя пуз как будто отдельно от тебя, как будто приделанный, если что то сильно обтягивающее одевала.
0
16.05.2012
Ответить
я кстати обожаю когда пуз как приделанный,так красиво
0
16.05.2012
Ответить
Кстати про кожу, у меня на лице ни одного прыща нет (тьфу тьфу тьфу...) А раньше то там выскочит, то тут... в переходном возрасте такого не было ужаса
0
16.05.2012
Ответить
Ну я же говорю - прыщи, это гормоны, и пол по состоянию кожи не определить, у меня у знакомой все в прищиках было и пигментных пятнах, а родила сына. Вот так)))
0
17.05.2012
Ответить
Ну чего гадать, все равно рано или поздно станет ясно кто в теремочке живет
0
17.05.2012
Ответить
Либо моя девчонка скромная, либо у меня мальчишка=))) Не меняюсь пока, муж говорит расцвела конечно, но ты всегда красивая))))) Беременность украшает:) А у тебя, Ольгунь кто в домике живет?)
0
16.05.2012
Ответить
Физиология такая, у меня с сыном ого-го был живот (4070 родился) с доченькой был малюсенький 3360 родилась
0
17.05.2012
Ответить
Прикольные такие))) У меня тоже с Димкой пуз как бы внизу был, с дочей тоже остренький мальчуковый, но повыше. А у тебя моча какая? Светлая или ядрено желтая?
0
16.05.2012
Ответить
Ну, значит точно пацан))) Говорят что цвет тоже как то указывает на пол, хотя я не шибко верю, но это факт, с дочкой у меня тоже светлая была, а с сыном прям как желтые витаминки)))
0
16.05.2012
Ответить
вот-вот))я все даж боюсь постоянно анализа, так как реально желтая какая-то, прям кажется что не то что-то )у меня она даж никак витаминки, а скорее как пиво , но анализы все в норме всегда.
0
16.05.2012
Ответить
Вот и у меня так было, а анализы тоже всю Б в норме. Слушай ну у тебя реально пуз большой, я сына родила 4028 гр, но у меня он на этом сроке в 2 раза меньше был))) Наверно богатырь будет)))
0
16.05.2012
Ответить
это как то на пол указывает? с дочерью светлая была
0
16.05.2012
Ответить
Катюша, ты такая красавица!!!!!!!!!!!!! И беременность тебе безумно идёт!!!!!!!!! :)))
0
16.05.2012
Ответить
Не за что!!!!! а УЗИ уже показало что будет мальчик? :)
0
16.05.2012
Ответить
ага)посмотрим что второе узи скажет, но я сама чую,что сын там)
0
16.05.2012
Ответить
Северодвинск
Катюнь, можно с уверенностью сказать - ты СУПЕР МАМА!!! Отлично выглядишь, не смотря на крошку Каролинку и новую беременность!!!!прям радуюсь, глядя на тебя!!!!!
0
16.05.2012
Ответить
Северодвинск
еще чуть-чуть и буду просить персональные чихи...врачи дают зеленый свет после всего пережитого...хотяяяяяяяя...можешь уже чихнуть...))))))))))))
0
16.05.2012
Ответить
ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиии на тебя с радостью,заражайся скорее лап
0
16.05.2012
Ответить
Санкт-Петербург
ты очень красивая на этой фотографии)) очень нежная и женственная)) Б тебе очень к лицу!!!
0
16.05.2012
Ответить
красотулька!!! мне кажется(судя по фоткам)с Каролинкой у тебя другой животик был))
0
16.05.2012
Ответить
я тоже так думаю) с ней он в бока уходил, вот кстати фото, правда срок тут больше 
0
16.05.2012
Ответить
красивый сарафан =) фото не очень хорошего качества тут (
0
16.05.2012
Ответить
да, у мея чето фотик не ахти..не везет с ними, какой раз покупаем и все хрень
0
16.05.2012
Ответить
ага и у нас так же..вроде куча мыльниц,а взять нечего...вот буду копить на др крохи на новый фотоаппарат крутой
0
16.05.2012
Ответить
Настоящая мама, это твое призвание. Обалденное фото, и ты просто потрясающая девушка.
0
16.05.2012
Ответить
ты знаешь Катюша я тут вспомнила наш с тобой разговор, и помню ты сказал что значимыми в этотм году станут 3 или 5 месяц, тебе тогда шло это число. Я немного воспряла духом, очень надеюсь что все сведется к маю.
0
16.05.2012
Ответить
Катюш, как быстро время летит, только с Каролинкой еще ходила, а сейчас уже второго малыша носишь, тоже так хочу)))). здорово выглядишь, ттт
0
16.05.2012
Ответить
животик хорошенький, я тоже хочу такой=)))))))))))
0
16.05.2012
Ответить
здорово))) вы очень красивая)) а мы по сравнению с вами вообще мизерные))
0
16.05.2012
Ответить
спасибо большое) ну у вас первый ребенок потому что)
0
16.05.2012
Ответить
Красотулька!!! Тебе очень идёт Б. Крепкого вам здоровья Катюш и лёгкой тебе Б
!!!
0
16.05.2012
Ответить
Какие вы тут хорошенькие! 
0
16.05.2012
Ответить
Очень красиво! Нежно! Пузик - очаровательный! Тебе очень идет этот сарафанчик!!!
0
22.05.2012
Ответить
Курган
Красивая молодая мамочка с хорошеньким животиком! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
0
16.05.2012
Ответить
Ну красотка!!! мой пуз меньше еще!!! а ты уже точно знаешь что там сынок???
0
16.05.2012
Ответить
Вот это богатырь. Здоровье ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровье ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.05.2012
Ответить
Красавица! очень идет животик)))))здоровья всей твоей семье))
0
16.05.2012
Ответить
я в контакте отписалась,но повторюсь)одни положительные эмоции..такая красота))
0
16.05.2012
Ответить
спасибки) мне кажется другой формы нежели с дочей был)
0
16.05.2012
Ответить
Калининград
С дочей у тебя он более круглый вроде был, если мне память не изменяет, а сейчас прям такой ....мальчиковый ,огурцом как говорят "знатоки" животиков))))
0
16.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:















