Войти

любимый сыночек))

IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

какие вы большие стали)))))))красотулька))))))

0
16.05.2012

спасибки зай) по моему по форме другой чем с каролинычем был?)

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

ну так пацан сидит)))))а вообще в форму животов не верю...со мной девочка лежала,пуз мальчуковый прям 100% они на узи не узнавали кто у них будет и родила девочку))))))))так что это все ерунда

0
16.05.2012

ну да в пинципе, просто всеравно с линкой он у меня по бокам расплывался а тут пичком)

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

все правильно у тебя))так и должно быть!!!!быстрей бы токс у тебя прошел))))и бледная ты какая то.....

0
16.05.2012

ну еще бы, с трех часов ночи полоскало) ну вообще я чисто еще и загар сама по себе не люблю да и на кожу он не ложится

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

вот тебе достается, каждую Б страдаешь....

0
16.05.2012

ты так сказала будто я уже 5 раз беременна

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

ну на двух ты не остановишься

0
16.05.2012

это точно, я уже и 4 подумываю, чет папа меня вдохновил

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

ничего себе

0
16.05.2012

ты ж меня знаешь, я непредсказуемаяродственники об этой Б узнали и глаза закатили)ну в таком случае о №-ей после родов узнают)

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

да пусть закатывают...можно подумать ты у них деньги просишь на дочку)))))или как то материально зависима...

раньше ты всегда говорила не больше трех,а тут в азарт вошла)))))))) 

0
16.05.2012

ну троих точно, а там глянем)))

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

я думаю ты на троих не остановишься))))

0
16.05.2012

тогда меня точно стоит в психушку отправить))это уже диагноз будет)

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

да ладно<вполне нормальное желание иметь большую семью)))))если конечно финансово всех сможете сами обеспечить)))))))

0
16.05.2012

папа пятерых говорит рожай

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

молодец какой)))))))))))

0
16.05.2012

ага..зато мама даж о третьем не хочет слышать(

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

я думаю к тому времени она изменит свое решение)))мой папа говорит давайте второго,а остальные ВСЕ против))))

0
16.05.2012

вот у меня тоже  самое, все были против кроме папы) молодцы у нас папашки)

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

0
16.05.2012

хотя нет..свекроь еще за) правда прикол тут, его братан с женой как узнали что мы в ожидании так тоже подоспели...

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

будут детки почти одного возраста))))

0
16.05.2012

у нее ток5 недель)

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

это пока))))а когда родит разница будет примерно 3 мес всего лишь)))))))

0
16.05.2012

мне ес чесно всеравно, не фортит мне с ними как-то общаться)

0
16.05.2012

как папа все время пример приводит, а как люди раньше с 10 то жили? и действительно, как? ведь в то время даже пособие не платили, а щас даж землю за 3 дают и льгот много

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

нуу раньше свое хозяйство было и все такое!сейчас все по другому!раньше и рожали в поле))))))))))

0
16.05.2012

да уж,на одной картошке жили и все здоровые были)

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

потому что все натуральное было...а сейчас химия одна и добавки вредные((((

0
16.05.2012

эт точно..ты слышала че я про аптеку сказала? говорю в вашем районе открывать собираемся)

0
16.05.2012
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

"слышу","слышу" не глухая)))))у нас здесь аптек мало пока что)))зато парикмахерских наоткрывали)))))

а на какой улице собираетесь? или это пока в планах?

0
16.05.2012

мы пока подали заявку,вот ждем одобрения)

0
16.05.2012

собираемся открывать аптеку в вашем райлне) жду прям не дождусь когда смогу работать)

0
16.05.2012

Классные такие!! Ты значительно симпатичнее стала, чем в первую беременность, прям расцвела))))

0
16.05.2012

спасибочки) повторное материнство-это уже совсем другое ощущение)

0
16.05.2012

Проверим обязательно))))

0
16.05.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

Просто говорят что девочки всю красоту забирают. А тут видно мальчишка будет, вот и цветет Катюша.

0
16.05.2012

а у тебя кто зай?

0
16.05.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

Думаю что мальчик. 22 числа на УЗИ (скрининг) наверно уже точно скажут

0
16.05.2012

а мне кажется что дочь)

0
16.05.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

Если честно, то мне все равно))). Лишь бы все хорошо было. Скоро узнаю, если не спрячет конечно самое интересное место)))

0
16.05.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Не правда, я что с дочкой что с сыном ходила, "цвела", кожа идеальная, на улице постороние люди останавливали и комплименты говорили)))

0
16.05.2012

я с дочерью вся в прыщах была,щас нет)

0
16.05.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ну это от гормонов зависит, как они там перестроятся так и кожа выглядит, с дочкой я 14 кг за Б набрала, грудь очень выросла на 2 размера больше стала, а с сыном грудь на месте, и веса всего 9 кг, мне все даже говорили что у тебя пуз как будто отдельно от тебя, как будто приделанный, если что то сильно обтягивающее одевала.

0
16.05.2012

я кстати обожаю когда пуз как приделанный,так красиво

0
16.05.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, мне тоже нравилось)))

0
17.05.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

Кстати про кожу, у меня на лице ни одного прыща нет (тьфу тьфу тьфу...) А раньше то там выскочит, то тут... в переходном возрасте такого не было ужаса

0
16.05.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ну я же говорю - прыщи, это гормоны, и пол по состоянию кожи не определить, у меня у знакомой все в прищиках было и пигментных пятнах, а родила сына. Вот так)))

0
17.05.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

Ну чего гадать, все равно рано или поздно станет ясно кто в теремочке живет

0
17.05.2012

Либо моя девчонка скромная, либо у меня мальчишка=))) Не меняюсь пока, муж говорит расцвела конечно, но ты всегда красивая))))) Беременность украшает:) А у тебя, Ольгунь кто в домике живет?)

0
16.05.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

У меня подозрения на мальчика, а там не знаю. Главное что бы здоровеньким был и все хорошо было)))

0
16.05.2012

И это действительно главное!

0
16.05.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
ой, какой большой. я с таким рожала... что ж к 40 нед будет
0
16.05.2012

ну у меня с дочкой особо потом больше и не рос.

0
16.05.2012

вот такой к родам был

0
16.05.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
мой из-под груди даже не вылез)))грудь 95 была
0
17.05.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Ну там же богатырь растет!!!!

0
16.05.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
да я тоже 4 кг родила, что немало, но живота все равно не было
0
17.05.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Физиология такая, у меня с сыном ого-го был живот (4070 родился) с доченькой был малюсенький 3360 родилась

0
17.05.2012

эт точно

0
17.05.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Прикольные такие))) У меня тоже с Димкой пуз как бы внизу был, с дочей тоже остренький мальчуковый, но повыше. А у тебя моча какая? Светлая или ядрено желтая?

0
16.05.2012

ядрено желтая, а что?

0
16.05.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ну, значит точно пацан))) Говорят что цвет тоже как то указывает на пол, хотя я не шибко верю, но это факт, с дочкой у меня тоже светлая была, а с сыном прям как желтые витаминки)))

0
16.05.2012

вот-вот))я все даж боюсь постоянно анализа, так как реально желтая какая-то, прям кажется что не то что-то )у меня она даж никак витаминки, а скорее как пиво , но анализы все в норме всегда.

0
16.05.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Вот и у меня так было, а анализы тоже всю Б в норме. Слушай ну у тебя реально пуз большой, я сына родила 4028 гр, но у меня он на этом сроке в 2 раза меньше был))) Наверно богатырь будет)))

0
16.05.2012

фиг его знает)

0
16.05.2012

это как то на пол указывает? с дочерью светлая была

0
16.05.2012

Катюша, ты такая красавица!!!!!!!!!!!!! И беременность тебе безумно идёт!!!!!!!!!  :)))

0
16.05.2012

спасибочки роднуль)))

0
16.05.2012

Не за что!!!!! а УЗИ уже показало что будет мальчик? :)

0
16.05.2012

ага)посмотрим что второе узи скажет, но я сама чую,что сын там)

0
16.05.2012

класс!!!!!!!! от всей души поздравляю!!!!!! :)

0
16.05.2012

спасибки зай)

0
16.05.2012
Ната
Планирую Северодвинск
Катюнь, можно с уверенностью сказать - ты СУПЕР МАМА!!! Отлично выглядишь, не смотря на крошку Каролинку и новую беременность!!!!прям радуюсь, глядя на тебя!!!!!
0
16.05.2012

спасибочки роднуль))стараюсь)

0
16.05.2012
Ната
Планирую Северодвинск
еще чуть-чуть и буду просить персональные чихи...врачи дают зеленый свет после всего пережитого...хотяяяяяяяя...можешь уже чихнуть...))))))))))))
0
16.05.2012

ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиии на тебя с радостью,заражайся скорее лап

0
16.05.2012
Ната
Планирую Северодвинск
пасибо, Катюш)))))
0
16.05.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

растите большими крепкими и здоровыми)))

0
16.05.2012

спасибочки)

0
16.05.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

ты очень красивая на этой фотографии)) очень нежная и женственная)) Б тебе очень к лицу!!!

0
16.05.2012

спасибки еще раз)

0
16.05.2012
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

красотулька!!! мне кажется(судя по фоткам)с Каролинкой у тебя другой животик был))

0
16.05.2012

я тоже так думаю) с ней он в бока уходил, вот кстати фото, правда срок тут больше 

0
16.05.2012

а вот такого же прям срока)

0
16.05.2012
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

ну вот...я же говорю-совсем другой животик был)))

0
16.05.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

красивый сарафан =) фото не очень хорошего качества тут (

0
16.05.2012

да, у мея чето фотик не ахти..не везет с ними, какой раз покупаем и все хрень

0
16.05.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага и у нас так же..вроде куча мыльниц,а взять нечего...вот буду копить на др крохи на новый фотоаппарат крутой 

0
16.05.2012

мы тоже уже купим и на видюху)

0
16.05.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Настоящая мама, это твое призвание. Обалденное фото, и ты просто потрясающая девушка.

0
16.05.2012

спасибки мась)

0
16.05.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

ты знаешь Катюша я тут вспомнила наш с тобой разговор, и помню ты сказал  что значимыми в этотм году станут 3 или 5 месяц, тебе тогда шло это число. Я немного воспряла духом, очень надеюсь что все сведется к маю.

0
16.05.2012

будем надеится)))

0
16.05.2012
Лесёна
рожу доченьку в 2021 году))), 11 лет 2 месяцаЯрославка любимый сыночек, 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

Катюш, как быстро время летит, только с Каролинкой еще ходила, а сейчас уже второго малыша носишь, тоже так хочу)))). здорово выглядишь, ттт

0
16.05.2012

и у тебя обязательно все будет мась

0
16.05.2012
Лесёна
рожу доченьку в 2021 году))), 11 лет 2 месяцаЯрославка любимый сыночек, 7 лет 7 месяцевПланирую Москва

спачибочки лапуль))

0
16.05.2012
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 21 день Новосибирск

)))) вы такие пузяки уже)))) Растите здоровенькими зай!

0
16.05.2012

спасибки зай и вам того же)

0
16.05.2012
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 21 день Новосибирск

0
16.05.2012

животик хорошенький, я тоже хочу такой=)))))))))))

0
16.05.2012

будет обязательно)

0
16.05.2012

0
16.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

здорово))) вы очень красивая)) а мы по сравнению с вами вообще мизерные))

0
16.05.2012

спасибо большое) ну у вас первый ребенок потому что)

0
16.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

наверное)))

0
16.05.2012
Инна
Денис, 24 года 9 месяцевПланирую Краматорск

Красотулька!!! Тебе очень идёт Б. Крепкого вам здоровья Катюш и лёгкой тебе Б!!!

0
16.05.2012

спасибочки)

0
16.05.2012
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

крепкого вам здоровья!!

0
16.05.2012

спасибочки

0
16.05.2012
Елена
Воронеж

Красотулечка!!!

0
16.05.2012

спасибочки

0
16.05.2012
Муля
Элина, 11 лет 4 месяцаЛинара, 11 лет 4 месяцаПланирую Актау

Большие уже... Очаровательный пузик....ТТТ 

0
16.05.2012

спасибки)

0
16.05.2012

вауу супер супер

0
16.05.2012

спасибки)

0
16.05.2012
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

Класснаяяяяяяяя

0
16.05.2012

спасибки)

0
16.05.2012

Какие вы тут хорошенькие!

0
16.05.2012

спасибки))

0
16.05.2012

Красавчики!

0
16.05.2012

спасибки))

0
16.05.2012
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Очень красиво! Нежно! Пузик - очаровательный! Тебе очень идет этот сарафанчик!!!

0
22.05.2012

спасибочки)

0
23.05.2012
Татьяна
Планирую Курган

Красивая молодая мамочка с хорошеньким животиком! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

0
16.05.2012

пасибочки)

0
16.05.2012
ксения
Даниил, 19 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 7 месяцев Винница

классный пузик)) а я вобще еще плоская((( че так...

0
16.05.2012

ну у всех организмы разные)

0
16.05.2012

Ну красотка!!! мой пуз меньше еще!!! а ты уже точно знаешь что там сынок???

0
16.05.2012

ну вроде как по узи да и сама чуствую)

0
16.05.2012
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти
Вот это богатырь. Здоровье ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровье ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.05.2012

спасибочки)

0
16.05.2012
Veronika
Егорушка, 13 летКатюша, 10 лет 7 месяцев Бутурлино

Красавица! очень идет животик)))))здоровья всей твоей семье))

0
16.05.2012

спасибочки)

0
16.05.2012

я в контакте отписалась,но повторюсь)одни положительные эмоции..такая красота))

0
16.05.2012

спасибки зай))

0
16.05.2012
Наталья
доченька, 20 лет 1 месяцсынок, 14 лет 2 месяца Самара

красотулька глаз не отвести

0
18.05.2012
lyntik
Нянька-племяшка, 19 летАндрюшка-крестник и племянник, 22 года 5 месяцевРитулька-племяшка, 16 лет 3 месяцаМой жужик, 13 лет 3 месяцаСонюша, 10 лет 7 месяцев Москва

Ого какой пузан)))))))))))

0
18.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

какие хорошие вы))))))

0
17.05.2012

ой какие вы маськи!!!!!!

0
17.05.2012
МаРиша
Калининград

Какой пуз клёвый,такой мячик уже)))

0
16.05.2012

спасибки) мне кажется другой формы нежели с дочей был)

0
16.05.2012
МаРиша
Калининград

С дочей у тебя он  более круглый вроде был, если мне память не изменяет, а сейчас прям такой ....мальчиковый ,огурцом как говорят "знатоки" животиков))))

0
16.05.2012
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс
ай-яй-яй, осторожно, красота застилает глаза :O
0
16.05.2012

спасибки зай

0
16.05.2012
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

красатульки)))

0
16.05.2012

спасибки лапуль)

0
16.05.2012
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

 Красавчик!!!!

0
16.05.2012

спасибки)

0
16.05.2012

красотулечки=)

0
16.05.2012

спасибки)

0
16.05.2012
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Лапочка какая! Красавица! Счастья вам!!!

0
16.05.2012

спасибочки лапуль)

0
16.05.2012

Какие вы уже большие.Здоровья вам

0
16.05.2012

спасибки лапуль

0
16.05.2012
Вот и мы доросли до 36 недель) даже и не вериться))) мой пуз

Похожие записи