Войти

мдя

Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

ну и не ходи)))чего тебе там нового скажут)))

а сердечко там слушают? или в рд?

0
16.05.2012

в ЖК... когда на прием прихожу,деревянной трубкой

0
16.05.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))))))))) ясно. 

0
16.05.2012
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Поддерживаю!
И вообще ,помощь медецинская - она добровольная! Ничего мы им не должны! ;) 

0
18.05.2012

вот,вот! А ведут себя так,как будто должны!
Представляете...мне таки позвонили... с наездом! А ты почему это у нас на прием не пришла???? Я говорю приходила в назначенный день и час

Потом разговор прервался,у нас связь очч плохая,и больше мне не звонили... Вот пофигизм где

0
18.05.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Я не стала ходить с 36 недели.Ну их нафиг торчать в этой очереди и тд. Сертификат есть чувствую себя прекрасно - нефиг делать)) Правда мне названивают - я трубку не беру

0
16.05.2012

они вас все равно разыскивать не будут, решат, что родили уже)))

если нормально чуствуете себя, то и делать там нечего. можно в роддом сходить, там проконсультироваться, они случается берут к себе беременных на последнем месяце на контроль, если врач хороший....

0
16.05.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

если все хорошо и ничего не беспокоит ...то я не бы не ходила 

0
16.05.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Я бы больше не пошла =) Действительно, нафиг надо? =)

0
16.05.2012
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Если нормально себя чувствуешь не ходи)

0
16.05.2012

Нормально себя чувствую... Жалоб нет! Вот и склоняюсь-не ходить больше

0
16.05.2012

а и не пойду... будем ждать родов ))

0
17.05.2012
Плохое настроение в начале второго триместра нормально? как лимон

Похожие записи