сходида на прием в ЖК....... назначено было на 15.00... Явилась даже немного пораньше. А мне говорят врача нет... Они сегодня до 14.00. Перепроверили в обменке,типа я дура. Нифига... дура не я. Приходите завтра! И тут мне так обидно стало! А ну их нафиг!!!! Мало того обязаны! лекарства давать,ничего не давали.... так еще и такое отношение! Ведь у них же журнал,запись кто на сколько... Телефон мой есть( когда им надо было,чтобы я пораньше пришла,звонили и просили) Могли бы позвонить и так мол и так,не ездий,переписали бы на другой день,ошибочка вышла. А тут такой пох...зм! Шутка ли на 9м месяце по жаре переться...просто так! Короче разобиделась я! Говорю пусть сами теперь за мной бегают. Ага...прошло уже 3 дня... ни слуху ни духу... никто меня и не терял. Так вот я думаю...надо ли мне вообще еще в ЖК ходить? Вес и давление я и без них знаю... Сертификат на руках... Идти не хочу после такого отношения... Что скажете?
ну и не ходи)))чего тебе там нового скажут)))
а сердечко там слушают? или в рд?
Поддерживаю!
И вообще ,помощь медецинская - она добровольная! Ничего мы им не должны! ;)
вот,вот! А ведут себя так,как будто должны!
Представляете...мне таки позвонили... с наездом! А ты почему это у нас на прием не пришла???? Я говорю приходила в назначенный день и час 
Потом разговор прервался,у нас связь очч плохая,и больше мне не звонили... Вот пофигизм где
Я не стала ходить с 36 недели.Ну их нафиг торчать в этой очереди и тд. Сертификат есть чувствую себя прекрасно - нефиг делать)) Правда мне названивают - я трубку не беру
они вас все равно разыскивать не будут, решат, что родили уже)))
если нормально чуствуете себя, то и делать там нечего. можно в роддом сходить, там проконсультироваться, они случается берут к себе беременных на последнем месяце на контроль, если врач хороший....
если все хорошо и ничего не беспокоит ...то я не бы не ходила
Нормально себя чувствую... Жалоб нет! Вот и склоняюсь-не ходить больше