Войти
жду мальчика, 15 неделя Томск

Наше знакомство состоялось:)

Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Натулечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! С первым свиданием!!! Уже ручки-ножки, головой кивает ))) прелесть!!! ТТТ!!! Растите и развивайтесь!!!

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск
Сашенька, спасибо!:)
Да, уже и ручки видела и ножки и сердечко. А когда головкой начал кивать, так это вообще кайф полный:)
0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

АААА ))) сижу улыбаюсь!!! Хочу скорее опять на лялечку посмотреть ))))))))

0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск
А ты уже встала на учет? Скрининг делать будешь?
0
18.05.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Ходила к своей врачихе, она меня записала на 23 мая - на учёт вставать. Там уже всё скажет что и когда.

0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Как это здорово и волнительно!) А у вас 11 неделек получается от зачатия?

Когда 1 Узи назначают? в 12 акушерских недель ровно?

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск
Нет, это 11 акушерских недель, т.е. от зачатия на 2 недели меньше:) Мне вообще назначили на 4 июня - это уже скрининг первый будет - там УЗИ и кровь сдавать. Первый скрининг делается что-то в 11-13,6 недель. Там как раз и измеряют показатели, которые мне измеряли, о которых я писала! Просто я для себя сходила, а то бы не выдержала еще 2,5 недели.
0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Понятно))) я для себя сходила ещё в 7-8 недель, тоже не вытерпела смотреть только на результаты хгч. А теперь маюсь до 12 недели....5 июня будет ровно 12 недель, тогда и пойду

0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

поздравляю!!! здоровья вам и малышу!!! 

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск
Спасибо!
И Вам с малышиком всего самого хорошего:)
0
17.05.2012
39 неделек)) Мммммм... что я купила себе вчера...))

Похожие записи