Девушки, подскажите, кто ездил на отдых в беременном состоянии, какие лекарства вам советовали Г взять на всякий случай..
31-го уезжаю на море, а к Г 30-го. Но хочется пораньше определиться с тем, что необходимо. Да и Г моя... торопыга, сомневаюсь, что будет все рассказывать.
Поделитесь опытом.
P.S. Еду в Турцию (15-16 неделя)
