Войти

на плановый осмотр сходила

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

у меня в ЖК всегда такая картина - уже привыкла даже ))

Ничего, немного осталось! )) Скоро и ты без очереди бегать будешь ;))) 

0
18.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ну да буду)))) просто аж жалко их( туда сюда...... она принемает с 8-13.00 раньше на 8 мало было людей...все спали....а щас типо жара..и все типо умные идут на 8...ну и сидим до 12 в очереди)))

0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

Ой как я тебя понимаю )) Сама также в очередях сейчас периодически сижу ))

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

а ты заранее не записываешься на прием к Г? я всегда после очередного приема перед уходом с ЖК записываюсь,чтобы не торчать в оереди

0
18.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

везде же по разному) я вот сегодня пришла ..и она мне следующую явку назначает..на 15 июня....(я обязательно должна прийти) а график у нее с 8 до 13.00 вот и как хош так и иди

0
18.05.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

мдя.... эти очереди......

но у нас конечно по меньше

0
18.05.2012
очень красивая колыбельная) для пузожителя) девочки!! мероприятие!

Похожие записи